Найду ли вторую половинку?
Анастасия, 01.04.1995

Нумерология. Прогноз на год. 2016
Ваш результат
Этот год завершает суровое время трудов и созидания - вы начинаете пожинать плоды усилий прошлого года. "Пятерка" символизирует перемены и прогресс, а поэтому будьте готовы ко многим захватывающим и удивительным событиям.
Год благоприятствует странствиям, и вы, вероятно, какое-то время проведете в поездке. Возможно, это будет деловая командировка, но, несомненно, вам необходимо поехать куда-нибудь в отпуск после того самопожертвования, которого потребовал от вас год с вибрацией "четверки". А поскольку вы располагаете и временем, и деньгами, не отказывайте себе в удовольствии. Вы познакомитесь с интересными людьми и обогатите себя опытом на всю жизнь.
В этом году вновь получает силу слово, и вам будет сопутствовать успех во всех сферах, связанных с общением и применением слова, письменного и устного, - в литературном творчестве, выступлениях, при заключении торговых сделок, в рекламном бизнесе и т. д. Если вы литератор, преподаватель или артист, этот год будет для вас вдвойне удачен, поскольку вибрация года соответствует подобного рода деятельности. "Пятерка" - символ подобных занятий.
Поскольку "пятерка" - также символ его величества случая, в этом году, несомненно, произойдет что-то непредвиденное, что перевернет вашу жизнь. Не надо приходить в отчаяние из-за полной неожиданности происходящего. Отнеситесь к переменам спокойно и подумайте, какую пользу вы могли бы извлечь из них в будущем. Что бы вы ни предприняли в начале года, дело не пойдет или же возникнет необходимость отсрочек, однако не падайте духом - возможно, все к лучшему. Ваше финансовое положение может перемениться в ту или иную сторону, а поэтому проявляйте осмотрительность. Надежные акции и вложения могут упасть и обесцениться, а капитал, давно уже казавшийся мертвым, вдруг начнет расти быстрее.
Неудивительно, что из-за неожиданностей, которые обрушатся на вас со всех сторон, нервы у вас сдадут, и вы будете опасаться неприятностей или чрезмерно волноваться, предвкушая успех. Сохраняйте хладнокровие, вам нужна ясность мысли, чтобы справиться с происходящим наилучшим образом.
В вашу жизнь непременно войдет любовь, ведь в этом году вы станете очень притягательны для противоположного пола. Впрочем, из-за доминирующей вибрации перемен отношения вряд ли будут иметь счастливую развязку, как вам хотелось бы. Романы, завязавшиеся в этом году, обычно кончаются ссорами и разорванными помолвками, но иногда следующий, шестой, год цикла ведет к примирению. Если же отношения крепкие, то им не страшен шквал перемен, который обрушится на вас в ваш пятый персональный год.
Учитывая влияние переменчивой вибрации, вам лучше не вступать в какие бы то ни было союзы - делового или иного характера. Не подписывайте никаких бумаг, чтобы не связывать себя бесповоротным решением, ведь вам не избежать осложнений и сожалений в случае разрыва соглашения, что вполне вероятно. Контракт с компаньонами, договор о найме или сделка подождут. Не сокрушайтесь - потери пятого года всегда будут компенсированы, а время вашего успеха не за горами. Пока же наслаждайтесь общением и развлечениями, на которые богат пятый персональный год. Вы наверняка повеселитесь!
Хороший будет год, наполненный яркими событиями!
Обиды прошлого забудутся, новое знакомство порадует вас.
В марте встретите свою любовь. Удачи.
летом встретите хорошего парня.
4мечей 3мечей 6жезлов- выпали трудности и переживания возможно из за поездки какой-то, пока будете временно одинока не вижу рядом с вами мужчины постоянного. если вы с кем-то встречаетесь может быть болезненный разрыв и временный отдых, встречи, знакомства
будете в паре и очень счастливы будете

декабрь- поездка, какое-то мероприятие, долгожданное, вам придется много двигаться, принимать быстрые решения, будет быстрая смена событий, дел, активность. Карта Таро
И не такие находят. Главное желание.
половинка к тебе стучалась. ноты её выперла
в конце 2016 года вас позовут замуж. соглашайтесь.
Какое то странное вас подчинение, давление на Вас.
Встретите в ближайшие 2 года.
Хихихихи. Ты же красавица. Да выйди на иранцы сразу найдешь.
в начале следующего года вы будете еще разбираться с человеком из прошлых отношений. но к лету действительно освободитесь от прошлого и встретите мужчину для новых серьезных отношений. могу вам расклад сделать на будущее
Сейчас Вы ждали чего-то другого в личной жизни, как бы сами себя обманули. В этом году будет появление человека из прошлого. Будущий муж брюнет, шатен; глаза карие, зеленые; лицо круглое; взбитая фигура, характер вспыльчивый. Вы его еще не знаете, не знакомы. Брак возможен в следующем году.
конечно найдёте, вам по дате рождения дано любить, но сперва общественная деятельность и реализация тех целей, что вы запланировали ранее
Нечего хорошего хватит хренью маятся сказал бы человек...
вижу возврат старых отношений
Вы начнете думать о своем здоровье и измените привычное питание. У вас появятся новые друзья, и вы начнете замечать как вы меняетесь в лучшую сторону. Но ближе к весне и дальше на вас буд-то обрушится волна комплементов со всех сторон, мужского и женского пола, люди чуждые вашему кругу уйдут сами собой. Не держите их, пусть уходят. Благодарите всех тех, кто был в вашей жизни и приглашайте новых. Ваша вторая половинка сейчас также занимается своим развитием для встречи с вами. Весна - лето вы встретитесь, но только от вас зависит, как вы отнесетесь к данному союзу. Дерзайте! Будьте смелей и решительней, все у вас получится!
У вас будут отношения, но не с тем кого вы видите сейчас в качестве избранника, но я вам могу сказать с уверенностью то что он будет и надежный и любящий
Не верь в это а верь то что ты хочель верить смысл от этого один и тот же
у вас начинается трудный периуд..
да. конечно же все могут найти вторую половинку главное желание))))
Глаза чистые, ясные, честная, справедливая. Одинокая... семья с проблемами... либо папа тиран, либо мама... это так с ходу... Будет знакомство, любовь.. возможен даже брак. не выбери только похожего на тирана, если я не ошиблась... тебя много обижали, страдала много... я так вижу.
будешь ты весь год надрачивать вот твои планы
Какая красывая дэвушка :)
ты очень красивая ...и можешь вдохнавить свою дальнейшую половинку
Гадать не надо. Говорят, что кто погадал-жить не интересно.
Вы будете счастливы, найдёте свою судьбу!
Реинкарнацию Ванги здесь ищете?)
Нумерология. Прогноз на год. 2016
Ваш результат
Вы найдете себя парня весной так как тогда возникает ''любовное весеннее обострение'' и влюбляются все 1 раз в год))) Удачи!)
все наладится, новая любовь
Какие глупости, я вам скажу....