Гадания
Кто умеет.погадайте,что ждет меня в ноябре-декабре в личном плане.Спасибо.Татьяна14.07.61
Глубокая связь или брак, сыграет важную роль в Вашей жизни. Мужчина щедрый и великодушный. Наступление светлой полосы в жизни, Карты говорят о начале долговременного знакомства, а то и о свадьбе! Поздравляю!
После долгого периода неудач вновь восходит солнце успеха. Оно принесет Вам все, к чему Вы стремитесь. Возможно, Вас ожидает длительное путешествие. Не тратьте много денег. Что касается Ваших научных производственных и любовных дел, то они пойдут блистательно. В ближайшее время у Вас появится неожиданный шанс занять лидерствующее положение. Желание Ваше уже исполняется и исполнится целиком, если Вы по-прежнему будете прилагать для этого настойчивые и целенаправленные усилия.
Ноябрь для вас связан с появлением проблем, задач, требующих решения. Это время активного труда, работы, которая должна выполняться в срок, и исполнения своих обязанностей, сколь бы трудными они ни казались. Первые дни этого месяца обычно бывают трудными, поскольку войти в новый ритм удается не сразу. Семейные узы становятся прочнее, внебрачные связи, как правило, рвутся – на время или навсегда. Это период не романов, а супружества, заботы друг о друге, взаимной поддержки. Занимаясь важными делами, не упускайте из виду мелочи: в решении многих вопросов именно факторы, казавшиеся второстепенными, будут играть важную роль. Помните, что этот месяц располагает к самостоятельному труду, а это значит, что и рассчитывать придется в первую очередь на себя. Не теряйте терпения и переключайтесь на новую задачу, не забывая при этом об экономии. Этот месяц сложен с финансовой точки зрения, но в ваших силах сделать так, чтобы он не обернулся катастрофой.