Гадания

Что ждет меня в ноябре-декабре этого года во всех сферах жизни? (22.05.1989) кто может вытащите карту

в материальном плане непредвиденный доход, возможно наследство или выигрыш крупной суммы денег. В карьерном - без изменений, на личном фронте Вам нужно будет принять какое-то важное решение, после которого Ваша жизнь изменится к лучшему
Ольга Германович
Лучший ответ
В вашей судьбе наступило затишье. Не тратьте силы понапрасну. Не тратьте энергию на мелочи, копите её, не расслабляйтесь и готовьтесь к активным действиям. Ваши желания исполнятся в том случае, если вы установили не слишком высокую для себя планку. Вы получите помощь от тех, кто столкнулся с проблемами, похожими на ваши. Не пытайтесь ускорить ход вещей насильственно, высока вероятность того, что результат окажется обратным.
Сами тащи. . и сходи с ума как тебеее нравится.
*A
*** Almagul***
в материальном плане - удача, прибыль, ну а в личном.... увы - обман, измена...
Happy Time
работа и хлопоты
Карта говорит. . возможно сеть мужчина который изменит к вам свое отношение. по службе возможно продвижение.. большая ответственность.
Анна Валетова
вас могут подвести эмоции. Придется потратить немало сил и времени на то, чтобы их утихомирить и обрести, наконец, способность адекватно воспринимать происходящее и выдавать соответствующую реакцию.
ничего хорошего не ждет
всё будет харошо!
Обман, репутация и честь могут пострадать от нечестной игры ( Меньше суеты и беспокойства. Удар судьбы следует встретить достойно))
Все будет хорошо в материальном плане, но вашими усилиями, т. е. деньги придут, но вы их не в лотерею выиграете. Поменяете (найдете) мужчину, но.. . он не принесет вам счастья, ну разве немного)))