Гадания

Погадайте : что было что есть что будет в ноябре- декабре в сфере работы карьеры. 19.11.1993 Роман

Погадайте : что было что есть что будет в ноябре- декабре в сфере работы карьеры.
19.11.1993 Роман
Толкование гадания.

События и факты прошлого кверента

Перевернутая 10 Кубков

Предвещает ссору, гнев, насилие, скорбь; проблемы из-за неправильного ведения дел.

10 Пентаклей

Символизирует центр событий, полное погружение в работу или проблему. Толкуется как лотерея, богатство, процветание. Это символ таких понятий, как дом, семья, дети. Толкуют и как успехи в финансовой сфере, которые сочетаются с высшими достижениями в иных областях; счастливое завершение любых начинаний.

Настоящее, что происходит сейчас с кверентом

2 Мечей

Символ растерянности, неуверенности в собственных силах. Карту надо понимать как неготовность определиться в сложившейся ситуации, неготовность сделать выбор. Потребности, желания и амбиции находятся в неразрешимом противоречии с возможностями. Может подсказывать также, что противников можно устранить, «столкнув» их между собой.

Король Мечей

Символ лидера, властного человека, умеющего использовать людей в своих интересах. Карта связана с властью, законом, судом; аркан может символизировать власть имущего. Это сильная фигура, опасный враг. Его следует избегать и не доверять ему.

Будущее, перспективы кверента

Перевернутая 4 Посохов

Препятствие, которое надо будет преодолеть. Будьте готовы столкнуться с любой проблемой.

Перевернутая Королева Посохов

Означает добрую и умную женщину; аркан может быть истолкован как оппозиционер, дискредитирующий и подрывающий Ваш авторитет. Означает также осторожность в денежных делах и недоверчивость.

Общие перспективы - карта фортунка

Паж Мечей

Синтезирует сложный тип одновременно злого и умного, забавного и не Вы носимого человека. Молодой человек, не опасен, но несносен; развитие по годам. Прирожденный шпион. В личном раскладе предстает как любопытствующий человек, сплетник, бесцеремонно вмешивающийся в жизнь других людей. В раскладе на ситуацию обозначает скорую встречу с человеком такого же склада. Иногда этот аркан толкуется как шпион, бухгалтер, ученый или художник.
Оля Иванцова
Лучший ответ
Сконцентрировавшись на трудностях, тебя ждёт успех.
Асель Ермахан