Гадания

погадайте пожалуйста кому не сложно есть ли будущее. он 11.02.1992 она 28.11.1993.

Совместимость 90 %
Две семерки – это отличное сочетание для всех типов отношений, будь то дружба, партнерство или семья. Они находят друг в друге самые важные для себя качества – верность, творческие способности, ответственность, высокий интеллект, чувственность и стремление построить серьезные отношения.
В этой паре не бывает ссор, так как им нечего делить. У них похожие характеры, общие интересы и одинаковые цели. Их отношения основаны на доверии и уважении. У семерок не бывает секретов, вместе они переживают все хорошее и плохое, что происходит в жизни.

Семерки – очень творческие люди, которые объединяются для совместной реализации проекта. Работать вместе им очень нравиться. Это интересующиеся люди, которых манит все новое и неизведанное.

Интимная жизнь двух семерок так же гармонична, как и другие составляющие их отношений. Они оба страстные партнеры, стремящиеся к разнообразию. По своей натуре они исследователи, которые никогда не устанут от экспериментов, не откажут даже самым смелым предложениям.

К созданию семьи и воспитанию детей обе семерки относятся с большой ответственностью. Поэтому незапланированная беременность – это не про них. Воспитанию и образованию детей уделяется много внимания.
Семерки – это люди созданные друг для друга. Им невероятно комфортно вместе. Семерка склонна открывать свою душу, если никто не станет насильственно в нее вторгаться. Именно эта открытость и ненавязчивость – одна из главных причин стабильности этого союза.
Анюта К.
Лучший ответ
идёт негативное вторжение, вмешательство темноволосой женщины.
Есть только в том случае, если отобьете его у соперницы