Гадания
когда помиримся? Светлана 12.02.1992 Ярослав 22.07.1993 Очень прошу помощи! Ради Христа. Умоляю!
вижу примерение. Значит все образумится. Подождать нужно
Скоро помиритесь, если обратитесь за помощью к третьему лицу. Не спишите, терпения Вам, удачи и ЛЮБВИ.
Светлана Манецкая
Спасибо)
раз ради Христа умоляете тогда мой личный совет вам сходить в храм на службу и поставить свечки вам и ему за здравие и попросить Святую Екатерину покровительницу влюбленных помочь вам
и предпринять первые шаги к примирению и звонить писать смс вообщем действовать поймите вам нужна помощь не магов а Бога и старайтесь причащаться, сходите на исповедь, найдите прозорливого батюшку и пропросите чтобы он вас благославил на крепкую любовь!
Удачи Любви !!!
и предпринять первые шаги к примирению и звонить писать смс вообщем действовать поймите вам нужна помощь не магов а Бога и старайтесь причащаться, сходите на исповедь, найдите прозорливого батюшку и пропросите чтобы он вас благославил на крепкую любовь!
Удачи Любви !!!
Светлана Манецкая
Спасибо)
Проблемы в личной жизни у многих в наше время, но вы не унывайте, не падайте духом, а лучше молись Богу, как умеете только с постоянством, с верой, как можно от сердца больше. Может пройти значительное время и труды.. И если ты готова и это будет полезно Бог пошлет твою половинку, мир и согласие между вами. Прибегайте к таинствам церкви исповедь, причастие, молитве с постоянством, осмысленно и увидите как изменится ваша жизнь. Вся разница в том, что помощь магов не от Бога, (хотя они так не скажут, а на оборот) , а значит от др парня.. . Спросите любого священника... Исповедуйтесь обязательно, в том, что обращались сознательно к помощи магов. Господь милостив простит.
Похожие вопросы
- Помогите, когда помиримся с парнем? Светлана 12.02.1992 Ярослав Заранее Вам благодарна.)))
- какая перспектива взаимоотношений между светланой 12/02/1992 и сергеем 13/04/1980? спасибо огромное
- Что происходит в паре? Светлана 12.02.1992 Сергей 13.04 . 1980
- будут ли вместе Ольга (12.02.1992) и Павел (15.07.1992)?
- в каком году я выйду замуж? 12/02/1992 Светлана
- галалки пожалуйста скажите правду?! Будет ли у нас что то!? Я Светлана 08.06.1992, он Юрий 07.12.1976.
- Буду ли я счастлива в браке? И сколько детишек? И ещё чё нить раскажите..) даты? Мя 14.02.1992 он 16.01.1993.. Жду!
- погадайте пожалуйста кому не сложно есть ли будущее. он 11.02.1992 она 28.11.1993.
- вернется ли он, сора уже месяц я 05.02.1992 он 22.04.1987
- Каким будет февраль-март для Светланы 12/02/92?