Гадания
Каким будет февраль-март для Светланы 12/02/92?
работа в основном
Девятка треф (Прямо)
знак немедленного результата, это может быть подарок, наследство, интересное предложение и т. п.
x
Восьмерка пик (Перевернуто)
разочарование в любви, за которым могут последовать ненужные финансовые траты, расточительность. Надо найти занятие, связанное с духовной наполнением.
x
Дама пик (Прямо)
дружелюбная, щедрая натура, весьма падкая на лесть, однако раз обманувшись, может стать чрезмерно недоверчивой. Возможно, вдова.
x
Семерка пик (Прямо)
беспокойство, хотя многие проблемы являются всего лишь плодом воображения, так что надежда и вера на лучшее будущее возьмут верх.
x
Девятка бубен (Прямо)
знак предприимчивости, приоритет собственных интересов гарантирует прибыль, но может привести к разрыву с друзьями, а также к иным потерям.
x
Туз бубен (Перевернуто)
скорее всего, сообщение будет плохим и добавит вам забот.
x
Дама треф (Перевернуто)
больше полагается на интуицию, чем на разум. Хитрая, мстительная натура, может быть опасной, особенно, будучи обманутой или отвергнутой.
x
Дама червей (Перевернуто)
способна затаить обиду и жестоко отомстить за отвергнутую любовь.
x
Туз пик (Прямо)
удовольствия, благие намерения, требуется осторожность в юридических делах. В зависимости от сопутствующих карт возможна пылкая любовь.
x
Туз треф (Прямо)
богатство, здоровье и счастье. Успехи в финансовых делах, значительные деньги. Удачный брак.
x
Валет пик (Прямо)
грубый, невоспитанный человек, хотя неглупый и усердный в работе. Может стать полезным, если воздержится от осуждения всего и вся.
x
Валет червей (Прямо)
веселый, беззаботный человек, хороший друг. Склонен к романтическим увлечениям, особенно, если молод и не связан узами брака.
x
Король бубен (Перевернуто)
человек с огромным опытом военной или государственной службы, влиятельный, способный оказать помощь, однако может быть опасен из-за своего чрезмерного самолюбия. Его оплошность позволит предотвратить худшее.
x
Восьмерка пик (Перевернуто)
x
Дама пик (Прямо)
x
Семерка пик (Прямо)
x
Девятка бубен (Прямо)
x
Туз бубен (Перевернуто)
x
Дама треф (Перевернуто)
x
Дама червей (Перевернуто)
x
Туз пик (Прямо)
x
Туз треф (Прямо)
x
Валет пик (Прямо)
x
Валет червей (Прямо)
x
Король бубен (Перевернуто)