Часто смотреть судьбу нельзя!!!
Желательно перестать гадать на отношения... иначе прогадаете свою судьбу!!!!
Один раз в год на Рождество, например, посмотрели и достаточно...
Если вы сейчас одиноки: просите у жизни, у высших сил послать вам спутника, научитесь терпению и смирению, представляйте мысленно как бы вам хотелось чтоб ваша жизнь сложилась - так будете притягивать положительные эмоции и ускорите встречу с этим будущим.
Если не одиноки... просите смирения и терпения, ведь любые отношения требуют огромного терпения. мы все разные, а значит разное понимание отношений.
Дело не в том, что гадать нельзя.... а в том, что есть опасность зациклиться на том, развитии сюжета, который вам дает гадалка. Зациклитесь - и получите то, что задумали. А здесь важно, что всегда есть несколько раскладов ситуации. Несколько дорог. НО очень редкая гадалка видит все.
Гадания
какая перспектива взаимоотношений между светланой 12/02/1992 и сергеем 13/04/1980? спасибо огромное
Похоже на любовь за деньги. Тяжелые обязательства, которые будут тянуть, но от них будет сложно отказаться...
Обладатели этих имен не настроены на прочные отношения, однако на удивление им самим, вместе они могут прожить долгие годы. Как правило, представительница прекрасного пола, с ее широтой взглядов и спокойным отношением к деньгам, не собирается «пилить» своего избранника по поводу его работы и зарплаты, он же в свою очередь готов разделить с ней ее интересы и многочисленные хобби, даже довольно экстравагантные. Вряд ли у этой пары дом будет образцом порядка и оплотом стабильности, зато они прекрасно понимают друг друга и умеют вместе получать удовольствие от жизни.
тип отношений: независимая зависимость
совместимость в любви: 90%
совместимость в браке: 70%
тип отношений: независимая зависимость
совместимость в любви: 90%
совместимость в браке: 70%