Гадания
Непонятные отношения с парнем, что будет дальше? То есть то нет.... Светлана 17.02.83 и Дмитрий 13.11.81
Они так и останутся для вас непонятными, а для него понятны, он не разделяет ваши планы насчет себя, дружеские отношения останутся.
Код совместимости - 2 - Спорим, вы влюбились с первого взгляда. Ваши отношения основаны на романтике, благодаря чему бытовые неурядицы вас не задевают. И если материальная сторона будет в порядке вы счастливо проживёте друг с другом целую вечность не устав. Такой человек отличается редким умением мыслить сосредоточенно и выдвигает множество идей, которые будут чрезвычайно полезны для вас обоих. Ваша роль — претворять эти идеи в реальность. Если другая сторона — мыслитель, то вы — практик, а это хорошее сочетание для достижения общего успеха и счастья, тем более что вы не будете задевать чувства друг друга.
а непонятные отношения у вас потому что вы оба не уверенны в своих отношениях и не понимаете что делаете
у вас не уверенность и страх что он может обмануть вас либо изменить
он ревнует вас ко всем и считает вас своей собственностью
такие отношения будут долго длиться пока вам все не надоест и вы просто расстанетесь с ним
поэтому будущего у ваших отношениях я не вижу (
увы (
Оба хотите быть лидером в отношениях, чувства есть у обоих и если хотите быть вместе, то все у Вас получиться !!!
Они так непонятными и будут, нет развития