Гадания

Есть будущее у отношений? Светлана 20.02.1993 Константин 23.11.1991

Ему нужен секс, а женится он и не думает, не готов.

Не верите ?

А спросите его.
Вы же не как животные встречаете ...молча....

Погадать и угадать ?

Вам выпала карта Туз мечей (перевернутый)
-------------------------------------------------
Нерешительность и поражение.
Разрыв отношений. Вы потратили достаточно энергии и сил на укрепление союза, в котором были вынуждены терпеть обиды и подавлять свои чувства. Пришло время поставить точку в отношениях с человеком, которому вы готовы были посвятить жизнь.
Совет – не позволяйте себя использовать, положите конец своим страданиям и вынужденному подавлению эмоций.
Елена Гомзякова
Лучший ответ
Есть будущее для отношений
Все препятствия устранимы, дорога к его сердцу розами не будет усыпано, придется слезы пролить. Оно того стоит, будет с вами, если хватит терпения
Оля Бондаренко
На первый взгляд, все неплохо. Мужчина очарован, восхищен и влюблен, проявляет чувства, выражает их, демонстрирует, умеет ухаживать. Может даже озвучивать и серьезные вещи, говорить о серьезном будущем.
Но его внутреннее — его суть, его характер, вИдение жизни — не соответствует демонстрируемому.
Irina Smirnova
Светлана Таланцева И что же нужно ему тогда?
вялотекущие отношения !
есть будущее
Modestka23
присутствуют планы строить отношения недопонимание это явление временное будущее у пары есть
Дарина Иванча
Пятерка Жезлов обозначает разрешение конфликтов, достижение определенности в отношениях. Нельзя сказать, что столь утешительные результаты дадутся легко, ибо этот Аркан никому не обещает легких путей. Но важнее всё же результат, не правда ли? Еще Пятерка Жезлов может толковаться как союз двух людей, отношения которых, при всей их напряженности, устраивают обоих и не вызывают у них желания разойтись и найти себе новую пару