Гадания
Какое будущее ждёт пару Виктория 24.09.1993 и Артём 11.04.1991?
Пробуйте строить отношения, все может получиться!
Пару ждет совместная жизнь вместе
Учтите, что гадать и угадывать однокоренные слова.
Поссориться можно за 10 минут, а потом жалеть всю жизнь.
Погадала :
Человек вас очень любит и испытывает к вам сильные и постоянные чувства. Карта символизирует гармонию, стремление оградить вас от забот и проблем, выражает инициативу, благосклонность и стабильность. У пары возможен общий ребенок в будущем.
.

Погадала :
.

Диля Смаковская

Это просто общение, чувств к друг другу не выпало!
3жезлов 5кубков 6жезлов- ждет встречи с вами, скучает и переживает, возможно вы с ним щас на расстоянии находитесь
Отношения на сегодня тупиковые - либо у них нет прицендента для начала, либо они просто не имеют точек соприкосновения длля развития... На ближ два месяца - перспектива - будет некий шанс для того чтобы оазобраться в потребностяж друг друга и придти к какому то решению.... а так по картам - в отношениях свобода, нет обязательств....
Очень трудное.
Люблю Мужа! Ерназкама
Почему?
Ваши имена разрушают будущее. Надо найти другого.
Артём - надёжный, уравновешенный и справедливый мужчина. С ним приятно общаться и ещё приятнее работать, благодаря его неподдельному энтузиазму. В личной жизни он настойчив, даже напорист и способен преследовать понравившуюся девушку до последнего. Но ему склонно беспокойство и в домашних условиях это может стать опасным. Ему нужна незаурядная, яркая, обаятельная девушка. Лучше всего ему подходят огненные и воздушные знаки, но самые удачные для него: стрельцы и львицы.
Вы, Виктория, мягкая, утончённая и обходительная девушка. Родные и друзья привыкли надеяться на вас. В отношениях с мужчинами вы умеете быть обаятельной и притягательной, легко заводите отношения и не стремитесь побыстрее выскочить замуж, хотя в определённый момент решаетесь на этот шаг и становитесь любящей женой и матерью. Какую бы карьеру вы не выбрали, материальный прогноз у вас хороший. Вам нужен активный, деятельный и умный мужчина. Лучше всего вам подходят воздушные и огненные знаки, но самые удачные для вас: водолеи и близнецы.
У вас неидеальная совместимость, но хорошая и этого достаточно, чтобы построить крепкие отношения. Вас будет привлекать и вести за собой его энергия, а его будет привлекать то, что вы полны жизни. Но вам стоит не забывать, что ему нравятся необычные девушки, так что периодически меняйтесь, будьте разной и интересной для него. Потенциал есть, если над отношениями работать. В будущем возможен брак
Будущее есть, возможен брак.
Чувства есть обоюдные, но отношения будут тяжелыми, вам придется бороться за своего парня, так как на его сердце будут претендентки.
нет будущего. сорри
Сейчас у вас период непонимания. Выпадает скорое примирение.
Будете гадать на совместное будущее, не будет будующего, прогадаете счастье свое. Не нужно гадать на любимых, чувства остужаете
Добрый вечер.
Скоро в вашей паре произойдут изменения, вы примите какое-то важное для вас решение, возможно совместное проживание или брак.
Удачи вам.
Людмила Кребс
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, когда мы с любимым начнем вместе жить? Надя 22.02.88. Спасибо!