Гадания

Есть ли шанс на возобновление отношений? Виктория 24.09.1993 и Иван 28.04.1990

Есть шанс !
.
Amber Smith
Лучший ответ
Вы будете ещё встречаться с ним, А остальное всё зависит от вас!
Инна Савенко
ШАНС не очень велик.
все равно пробуйте наладить отношения,
может получиться
Для вас будет лучше забыть об этом парне...
Марна Блоножка
Да есть у вас шанс.
Галина Олешко абсолютно нет никаких шансов...
Шансы то всегда есть.., но в вашем случае человек принципиальный и с гордыней..
Привык всегда навязывать, своё мнение, даже если не прав будет..
Наталья Сомова
Есть. и на брак есть
Иван уравновешен, властен и напорист. К сожалению, даже рядом с партнёром он может ощущать одиночество. Он упорный, целеустремлённый и стойкий, он мог бы хорошо проявить себя в физической деятельности, спорте или военном деле. При этом, Иван любит перемены и он должен не давать самому себе часто менять партнёров. Ему нужна уравновешенная девушка, заботливая, но при этом сильная. Он не сможет сойтись с вспыльчивой или несдержанной. Так же ему не прдойдёт как слишком грубая девушка, так и слишком слабая, ему нужна середина. Лучше всего он совместим с воздушными и земными знаками, самые удачные для него: весы, девы и козероги. Сложнее всего ему будет с огненными и водными знаками.

Вы, Виктория, мягкий, обходительный и тонкий человек. Родные и друзья могут положиться на вас и они привыкли на вас надеяться. В отношениях вы обаятельны и привлекательны для мужчин, легко заводите отношения, не стремитесь, как многие девушки, к раннему замужеству, но в определённый момент решитесь на этот шаг и станете любящей женой и матерью. Какую бы карьеру вы не выбрали, в сфере финансов у вас благоприятный прогноз. Вам нужен успешный в делах мужчина с лёгким и даже немного непостоянным характером. Просто с тяжёлым, простоватым, слишком приземлённым или твёрдо уверенным во всём мужчиной вы не найдёте счастья. Лучше всего вы совместимы с воздушными знаками, самые удачные для вас водолеи и близнецы. На втором месте по совместимости огненные знаки: стрельцы, овны, львы. Сложнее всего будет с водными и земными мужчинами.

У вас с Иваном совместимость неоднозначная. Дело в том, что вы ему, хоть и неидеально, но подходите и у него до сих пор остались какие то чувства к вам. Вы внесли в его жизнь лёгкость и что-то новое для него, ему было спокойно и комфортно рядом с вами. И если вы приложите какие то усилия, то сможете вернуть его. Но проблема в том, что он вам не подходит и на самом деле не нужен. Этот человек вряд ли осчастливит вас. Он будет якорем на вашей ноге, не будет давать идти дальше, развиваться. Он вряд ли поймёт ваши желания и мечты. В конце концов вы просто заскучаете с ним. Поэтому шанс то есть, но хорошо подумайте нужно ли вам это. Может всё к лучшему
Мила Жаббарова
На ленорман выходит, есть шанс, но если Вы измените кардинально тактику, станете предопдносить себя по-иному, и измените все это срочно, до декабря, иначе совсем его потеряете.
За советом карт обращайтесь в личку.
Ирина Сафарова Совет платный?
мало шансов
Да. Но он пока не хочет.
абсолютно нет никаких шансов...
Татьяна Билял