Гадания

галалки пожалуйста скажите правду?! Будет ли у нас что то!? Я Светлана 08.06.1992, он Юрий 07.12.1976.

Он боится полностью «открыться» вам, что-то его из прошлого, останавливает (какой-то страх, о котором он и думать не хочет!).
Ему тепло и хорошо с вами, ему хочется от вас большей открытости, легкости в отношениях. но у вас, тоже, как еще какая-то преграда чувствуется, не уверенность в нем (я не совсем понимаю, но рядом с ним чувствуется еще женская энергетика, а вот это, как частичное в настоящем, или прошлое — не просматривается четко, пока никак!!!)
Он хочет восстановить отношения и они просматриваются (не сейчас, пока сложности в общении просматриваются — оба усложняете обидами и т. д., вероятны восстановления отношений примерно в течении месяца). Не беспокойтесь и не торопите его, дайте ему время и возможность проявлять инициативу, а вы мудро, его подбадривайте, понемногу поощряйте (если, тем более, хочется «ускорения»!). Но, не торопите его и занимайтесь собой тоже, своими делами для души и радости!!!
Характер-то у обоих не простой! Не так ли? Особенно, у мужчины!!!
Но если вы оба не станете их выводить на новый уровень, учитывая ошибки прошлого, то могут отношения сойти на нет в конце концов!!!!
Над отношениями надо будет работать обоим, когда чувства у обоих друг другу, станут более открытыми!
Только вот любя друг друга, не «растворяйтесь» друг в друге (это особенно вас касается, Мария!!!), а оставайтесь цельными личностями для себя, и друг для друга, имея свои увлечения, интересы… делясь потом об этом с партнером!
Вам обоим необходимо учиться более открыто и СПОКОЙНО, говорить о своих чувствах, озвучивать свои мечты, обговаривать все ситуации и проблемы мирно, вместе!!!
Таким образом, вы будете как бы создавать ваше совместное что-то, совместные цели, интересы..., в том числе и энергетическое поле!
Анастасия Сергиенко
Лучший ответ
если предложите стать любовницей, то он не откажется, только не давите на него