Гадания
предсказатели и гадалки подскажите! Светлана 08.06.1992 когда на работу устроюсь, как сложится моя жизнь ?
ВЕСНОЙ
ПРОШЛОЕ: Действия в прошлом, которые привели к образованию ситуации. База проблемы, ее корни
Руна: Рейд
Толкование:
Вы находитесь на распутье. Иногда Рейд называют руной путешествий. Но она может означать и более глобальные перемены, начало поиска нового смысла жизни. Постарайтесь сконцентрироваться на причинах ваших поступков и целях, которые стоят в данный момент перед вами. Эта руна поможет определить направление движения и пути достижения желаемого результата, а также наделит вас мужеством необходимым для принятия верных решений и обеспечит безопасность в пути.
НАСТОЯЩЕЕ: Настоящее положение дел и те процессы, которые идут сейчас
Руна: Терс
Толкование:
Вам дан выбор между тем, к чему вы привыкли, и тем, чего вам очень хочется. Позади защищенный тыл, но в соответствии со сменой циклов пробуждаются новые силы и стремления. Руна советует не бросаться в омут с головой, а тщательно продумать и оценить свои шансы на успех. У вас есть время для принятия единственно правильного решения. Но, когда оно будет принято, не тратьте время на сомнения, начинайте действовать.
БУДУЩЕЕ: Вариант развития проблемы, формирующаяся ситуация, конечное положение дел
Руна: Фе - перевернутое положение
Толкование:
Вам предстоят определенные потери и разочарования. Возможны ссоры и размолвки с близкими людьми. В лучшем случае появление этой Руны может означать возникновение определенных препятствий в осуществлении ваших целей. Она также предупреждает об опасности заключения сделок с собственной совестью. Однако, если вы уверены в собственной правоте и правильности выбранного вами пути, продолжайте работать и вслед за перевернутой придет прямая Руна, принося успех и долгожданный результат ваших трудов. Руна предостерегает не забывать об интересах и считаться с мнением окружающих. результате упорного труда.
Руна: Рейд
Толкование:
Руна: Терс
Толкование:
Руна: Фе - перевернутое положение
Толкование: