Постарайтесь не возвращаться к тому, что когда-то было. Повернитесь к настоящему, иначе рискуете упустить свой шанс.
Задачи. Не поленитесь как можно тщательнее собрать нужную информацию.
Семья. Все накопившиеся вопросы будут решаться легко беспроблемно.
Имущество. Дела пойдут на редкость удачно.
Личная жизнь. Перемены затронут, а может быть, и перевернут вашу жизнь.
Друзья. Возьмите на себя роль организатора: вам с вашей энергией и талантом это не доставит трудностей.
Недоброжелатели. Период затишья в борьбе с врагами.
Отдых. Отдых должен быть осмысленным.
Здоровье. Не перегружайте себя в период недомогания.
Самосовершенствование. Не стыдитесь иной раз обратиться за помощью к тем кто дальше вас пошел по пути саморазвития.
Конкретное дело. Гадание возвещает успех во всех без исключения делах.
Гадания
вот интересно,что ожидает меня в жизни в этом году???если тут есть гадалки,ответьте пожалуйста.родилась 06.05.1992
Вам выпала карта Пятёрка Пентаклей в перевёрнутом положении: Вера восстановлена. (Положительные значения) Поворот к лучшему. Духовное возрождение. Возобновление веры. Улучшение условной работы. Восстановление здоровья. Конец бедности и безработице.
(Негативные значения) Безработица. Расстройство планов. Несчастье. Отчаяние. Проблемы с деньгами. Крайняя бедность. Жестокие лишения.
Ситуация и совет: Позитивное значение Пятёрки Пентаклей в перевёрнутом положении: Затяжной период бедности и отчаяния подходит к концу. Здоровье будет улучшаться. Проблемы с деньгами и доходами, трудности в бизнесе будут преодолены. Возможно, вам подвернётся временная работа.
Негативное значение Пятёрки Пентаклей в перевёрнутом положении: трудностей, которые предвещает эта карта в правильном положении, станет ещё больше, они приобретут хронический характер.
мужчину своего встретите