Гадания

Что чувствует этот парень к девушке,будут они вместе????Вадим 24 05 1984,Алина 10 05 1992

Анна
Она ему очень нравится, он считает ее идеальной! Девушка влюблена в парня, но не очень! Вижу пару встреч, много разговоров веселых, но браком это не закончится! По крайней мере в этом году я замужество не вижу
Мариша .....
Лучший ответ
не будут вместе без вариантов

ДУРАК (ГЛУПЕЦ) — перевернутое
Образ Дурака - это изменчивость и замученность собственной неугомонностью. Вы напряжены, в голове у вас беспокойство, Вы хотите кому-то довериться, но любая критика вызовет у вас раздражение. Но если ничего с Вами не происходит, Вы готовы флиртовать с кем угодно и, успокоившись, даже не пытаетесь вступить в сексуальный контакт, концентрируясь на платонической любви, и это кого-то разочарует.

Партнер

БЛАГОПОЛУЧИЕ (СОЛНЦЕ) — перевернутое
Он просто пренебрегает Вами и игнорирует Ваши интересы. Вам следует терпеливо относиться ко всему, что происходит с ним сейчас. Он переживает не лучший период, но эта стадия не может быть долгой, поэтому отношения скоро наладятся.

Отношения

ЖЕРТВЕННОСТЬ (ПОВЕШЕННЫЙ) — перевернутое
Они могут оказаться запутанными или настолько символичными, что вы не способны видеть совместное будущее, хотя ещё не можете расстаться друг с другом. Поставьте крест на этих, несложивихся отношениях, не придавайте им большого значения, успокойтесь и реально оцените перспективу.

Будущее

СИЛА (СПРАВЕДЛИВОСТЬ)
Карта Справедливости указывает на то, что вами будет принято какое-то благоприятное решение, и вы будете способны продолжить дальнейший путь к цели всей вашей жизни. Часто эта карта указывает и на всякого рода юридические документы. Вы можете, например, жениться или выйти замуж, купить дом или подписать какой-то другой важный контракт в ближайшем будущем.
Елена Гужева
любит он её