Гадания

Будем ли мы вместе Илья 24.04.1994 Дарья 23.05.1995

Гадание по именам.

Совместимость в любви: 60%

Совместимость в браке: 80%

Тип отношений: «Счастье единства ценностей»

Если одним словом попытаться описать отношения, в которых с одной стороны присутствует Дарья, а с другой – Илья, то это будет «счастье». Тут, правда, у каждого оно будет своим особенным. Дело в том, что в любых отношениях на первый план выходят именно общие ценности. Например, обе половинки одного союза могут отличаться неуемной тягой к саморазвитию, путешествиям, воспитанию детей, активной жизненной позицией и многим чем другим. Возможно, Дарья генерирует идею, а Илья с радостью берется за ее реализацию (не исключены и другие комбинации). И, что самое важное, такая общность интересов помогает им с легкостью пережить любые бытовые конфликты. Да и в плане интимной жизни их интересы также, вероятнее всего, сойдутся по очень многим параметрам. Словом, это любовь и дружба в одном флаконе. От первой здесь присутствует нежность и бескорыстность, а от второй – следование одним и тем же принципам и ценностям. В результате получаются весьма крепкие отношения, которым любые форс-мажоры нипочем.

А теперь посмотрите, что говорит вам тест, основанный на знаниях древних славян:

Счастливы ли вы будете в браке?

Дарья + Илья = 5 + 4 = 9

Результат: Маловероятно.
Ирина Бурцева
Лучший ответ
Если поторопитесь принять меры, то будете вместе, у Ильи есть желание найти себе другую партнершу для любовной связи. Удачи
инициатором отношений можете стать. Но Ваша свобода действий будет заканчиваться там, где будет начинаться его свобода.
Татьяна Государева я не могу стать инициатором отношений просто из за того что человек не хочет общаться, а что делать я не знаю
неа
Khabibullina.elenka
Татьяна Государева на бум сказал?