Гадания
Подскажите? Сильно поссорились. Не общаемся почти. Будем ли дальше жить вместе? Елена 24.12.1994 Виктор 01.01.1988
измен-ноль! Да есть женщины рядом, но он им пустым ложится! то есть он не заинтересован в них
Сильно поссорившись и не общаясь невозможно жить вместе, если вы не соседи через стенку.
Даты рождения и имена не нужны.
По ним не сканируют ваше будущее.
Если вас интересует, как помириться или
- стоит ли мириться или
- почему ссоримся
То задать надо соответствующие вопросы.
Ориентируясь на ложные предсказания, вы только навредите себе.
Цитата: "Главное, следует помнить, что астрологический прогноз на самом деле не предсказывает будущее. В ожидании реализации предсказания человек сам начинает действовать и интерпретировать реакции окружающих таким образом, что в итоге провоцирует его осуществление (эффект Розенталя). "
То есть, нагадают вам "Не будете дальше жить вместе" - вы расстанетесь и потеряете хорошего партнёра.
Если нагадают "будете дальше жить вместе", вы сойдётесь, не выяснив причин и не проработав ошибок, и снова будете истязать друг друга в сильных ссорах и портить друг другу жизнь.
Хотя бы погуглим вместе:
"как научиться жить без ссор"
-как жить в мире и согласии
-как научиться достигать компромиссов в семье
- как жить в согласии и равноправии
- как уважать партнёра
Те, кто обещает вам, что видит и чует или унюхал что-то о вас по буквам на мониторе,
или по вашим фото, - нахально лгут вам, преследуя свои странные цели.
Даты рождения и имена не нужны.
По ним не сканируют ваше будущее.
Если вас интересует, как помириться или
- стоит ли мириться или
- почему ссоримся
То задать надо соответствующие вопросы.
Хотя бы погуглим вместе:
"как научиться жить без ссор"
-как жить в мире и согласии
- как жить в согласии и равноправии
- как уважать партнёра