Тип отношений
«Удав и кролик»
Роли в отношениях
Кролик — Удав
Прогноз
Отношения с печальным концом
Описание пары
Для Тельца любовные отношения со Стрельцом принесут мало положительного. Этот тип совместимости называется «Кролик и удав», где Телец становится беспомощным «кроликом» в руках манящего его своей мощной энергетикой «удава» -Стрельца. Причем специфическая дружба такого плана может длиться буквально вечно. А вот исход в любви предрешен...
Тип отношений
«Удав и кролик» — отношения с печальным концом. Для «кролика» — в этой паре он Телец — в особенности. На зодиакальном круге Стрелец является 8-м знаком после знака Телец. Он — роковая любовь, болезненная привязанность и «удав», готовый проглотить послушного «кролика». Недаром цифра 8 в оккультизме — символ разрушения и смерти. Но кролика так и манит чем-то неведомым навстречу своей неминуемой гибели. Удав сначала рад легкой добыче, манипулирует ей, играет. Но спустя время ему наскучивает жертва и он просто поглощает ее. Естественно, среди людей поглощение происходит в не физическом смысле, а скорее в психологическом, духовном и личностном. Хороший пример, включая физическое уничтожение:
но если поищешь в соц сетях то там ждет ОН. узнаешь по дате рождения 23 марта 1975 года
Гадания
Буду с ним счастлива или другого мужчину встречу? Людмила 14.12.78.Виктор 01.05.78
Я гадаал у этой женщины https://vk.com/nayilinali?=68026 она отлично погадала, слышала много хороших отзывов, вот и вам советую