7ж, 4жпп, Км
как бы вам не было неспокойно - вы справитесь со всеми навалившимися проблемами (или с 6-ю оппонентами)
поможет вам в этом мужчина, возможно Весы, Близнецы, Водолей по гороскопу - но не обязательно, возможно с погонами, возможно юрист или врач - но не обязательно,
возможно - худощавый, подтянутый, спортивного телосложения, но не обязательно
несомненно одно - умный, холодный аналитик, руководствующийся разумом и логикой, но не чувствами.
Гадания
Что меня ждет ближайшей весной?Людмила 14.12.78.
XVI Аркан - БАШНЯ - перевернутое положение карты
Перевернутая позиция данной карты означает зависимость от существующих обстоятельств, которые в настоящий момент не могут быть изменены. Ограниченные возможности в проявлении чувств, угнетение индивидуальности.
2012 год для вас благоприятствует упорному труду. Будьте практичны, аккуратны и терпеливы. Нужно надлежащим образом управлять своими делами. Это не время для лени или личных удовольствий. Вы способны достичь важной для Вас цели, но необходимыми условиями являются тяжелая работа, здравый смысл и хорошая организованность. Не упускайте из виду и свои личные планы. Относитесь ко всем делам с ответственно и честно, держите их в порядке. В начатых делах необходимо навести порядок. Это год проверки документов. Во всем, что касается денег, нужно здравомыслие, умелый расчет и хорошее управление. Этот год может принести большие расходы, и только Ваша практичность, бережливость поможет Вам их преодолеть.
Вас может ожидать удача в сфере купли-продажи, строительства или торговли. Однако будьте осторожны и перепроверяйте все документы, касающиеся ваших деловых операций. Вашим родственникам может понадобиться Ваша помощь.