Гадания

Что ждать до конца весны в личном? Людмила 14.12.78.

Наташа Носова
Людмила, я сделала на вас расклад по картам Таро===========================================================_________________Вам ________________Вам выпала замечательная карта, которая указывает на то, что вас ожидает знакомство с мужчиной, который предназначен вам судьбой. Вы для него будете всю жизнь неповторимой, любимой, желанной женщиной. Он будет вас боготворить. Вы за ним будете, как за каменной стеной. У вас с ним по судьбе будет 2 детей: мальчик и девочка. Желаю вам удачи в личной жизни и всего самого наилучшего!!!.
Алина Тимофеева
Лучший ответ
много счастья и брак.
Света Грицук
знакомства
Просветления.
Марина К
счастье и удача
Алена Щепина
Все как обычно. Никаких перемен. Это большая радость.
Ирина Махляйд
похудеешь от тоски
Пока в этой сфере задержка, проблема в том что вы зациклены на одной точке, на одном мнении, упираетесь лбом в одну стену.
Жди денег
С мужчиной знакомоство
Знаете девушка, если вы делать ничего не будете и желать, то ничего и не произойдёт, даже если в гороскопу будет обещана манна небесная. человек творец своей судьбы, свободу выбора он получил в наследство от Адама и Евы, которые съели запретный плод. Человек может жить и творить свою судьбу своими руками, а может жить по гороскопу как в клетке. Если с вами происходит что то хорошее, то знайте - это вы сделали что то такое, что дало такой результат, если с вами происходит что то не хорошее, знайте - это вы сделали что то действием поступками, мыслями, .обидами, злостью. гордостью, раздражением, завистью. злобой, раздражением и т.. д. Всё в этом Мире имеет отклик, на ваш именно ваш свободный выбор. Действуйте и дано будет вам. И. не надо ждать что вам в гороскопах напишут, потому что если вы пожелаете, то гороскопы работать не будут! Удачи вам и каждому из нас.
любовь
знакомство с мужчиной.