Гадания

Какие чувства сейчас ко мне у него? Виктор 1.05.78.Людмила 14.12.78

Виктор испытывает разные чувства, порою — очень противоречивые, как и он сам. Аркан «10 Огня» своей стихией показывает, что эти эмоции связаны с любовью, точнее — со страстями, которые бушуют в душе Виктора. Иногда он злится на себя из-за того, что не старается, чтобы в корне изменить свою жизнь к лучшему. Иногда он злится на свою сожительницу/жену, иногда же его посещают сильные сексуальные желания, с которыми ему трудно совладать, из-за чего он тоже злится, но уже — на себя самого. Порой ему хочется проявить себя грубо в интимном плане, то есть быть грубым в сексе — схватить, придавить, придушить, отшлёпать по попе, грубо войти (условно говоря, «изнасиловать»). И это при том, что Вы сами готовы прийти ему на помощь и поддержать его, понять его, сделать первой шаг к нему на встречу (Аркан «9 Воздуха»). Однако все Ваши попытки пока не увенчались особым успехом, что подтверждается картой XI Старший Аркан «Сила». Виктор испытывает к Вам желание, физическое влечение (тот же Аркан), при этом Вы пытаетесь его удержать, сделать своим мужчиной, но… Образный ряд карты демонстрирует некоторое несоответствие желаемого и действительного. Но то, что мужчина неравнодушен к Вам — это точно. Только его неравнодушие мечется от крайности в крайность, от минуса к плюсу. Что поделать! Такова его натура.
Юлия Курилова
Лучший ответ
он не скучает по тебе, он сейчас ласкает красивую богатую бизнес леди в её шикарной спальне !