Гадания
Я отработала уже свои кармические долги или еще долго буду отрабатывать?? Людмила 14.12.78.
Ваша личная карма связана с мужчинами, с одним кармический долг отработан, осталось двое.
Вам еще нужно поработать.
Обычно - всю жизнь.. .
Но - долги долгам рознь. Есть очень серьёзные, требующие пройти через настоящее горе, нищету, адскую боль, потери самых близкий и любимых.. . и не озлобиться при этом, а стат ещё добрее и светлее.. .
А есть более "простые" долги, которые сказываются на дискомфорте, нездоровье, не очень гладких отношениях.
Мы совершаем свою кармическую работу каждый день.
И долги отдаём тоже постоянно (долги разного масштаба) .
Пока жив человек.
до гробовой доски нести их будешь.
Сейчас.. . нужно взять себя в руки, поставить себе рамки, а также практические цели, необходимые для выполнения поставленных задач. Вы не можете позволить себе и далее мечтать, плыть по поле волн. У вас есть работа, которую надо сделать, ответственность, которую надо оправдать, профессия, в которой надо совершенствоваться, очаг, в котором надо поддерживать огонь. Скажите же «стоп» беспорядочности своей жизни, своему воображению, своим перескакивающим с одного на другое мыслям и доверяйте больше своему разуму, чем впечатлениям. Нужно, чтобы можно было рассчитывать на вас, вашу точность и методичность, на то, как вы заботитесь об окружающих. В этой жизни наша задача - самосовершенствоваться, дисциплинироваться либо посвятить свою жизнь служению людям. Но рассчитывайте больше на себя, чем на других. Никто не решит ваши проблемы вместо вас. Настоящее требует конкретных действий, эффективности, рассудительности, но также и чистых намерений, определенного бескорыстия.