Гадания
Был ли в моей жизни такой мужчина с которым я могла быть счастлива но прошла мимо своего счастья? Людмила 14.12.78.
на сколько лет старше или младше мужчина был?
Варианты наших судеб — многообразие. Всякий раз, встречаясь с незнакомым нам человеком всего лишь мимолётным взглядом, мы можем не подозревать, что этот человек — один из вариантов нашей судьбы, ведь случайно никто на попадается нам на жизненной стезе. И всё же есть ключевые моменты нашего существования, в которые Высшие Силы посылают нам тех, кого не мы, а Они избрали и послали нам, потому что хотели видеть нас с ними. При этом совместная жизнь с такими избранниками вовсе не обязательно окажется сплошным праздником. Чаще всего, судьба сводит людей вместе для научения, для приобретения опыта, для совершенствования, чтобы мы могли стать лучше, чище, терпеливее, добрее, раскрыв в себе те качества личности, которые возвысят нас и помогут возвыситься нашим родным и близким — мужу/жене, детям и всем членам семьи. Такого человека Вам боги ещё не посылали. И это хорошо. Почему? Потому что, если бы он остался в прошлом, то это означало бы, что Вы не использовали свой шанс, предоставляемый Вам Свыше. Но, хвала богам, такого человека у Вас ещё не было. «Не было — перед тем, как будет»… Помните об этом, Людмила. Ваш человек — тот, кто предусмотрен Вам по судьбе — обязательно станет Вашим. Но не как Ваша собственность, а как Ваша возможность послужить ему своей любовью и заботой...
Не было такого мужчины.