Гадания
скажите пожалуйста что он о ней думает?Вадим 24 05 1984,Алина 10 05 1992

"Игрушка № ...".
У него нет серьезных намерений.
Гражд. брак возможен. До законного - как до Китая пешком.
У него нет серьезных намерений.
Совместимость Близнецы мужчины и Телец женщина
Рассуждая о совместимости женщины-Тельца и мужчины-Близнецов, следует сказать, что она вполне возможна. В самом начале их знакомства, он, пытаясь подобрать к ней ключик, понимает, что разговорами о древних майя или ацтеках ее явно не заинтересовать. Но, уже довольно скоро, знатоку базовых женских потребностей, становится очевидно, что его новая знакомая хочет, чтобы ее избранник был честный и надежный. Ей нужны та самая «каменная стена» и пресловутое «твердое мужское плечо» . И мужчина-Водолей, если он в этом браке заинтересован, приложит все свои усилия, чтобы предстать перед ней именно таким. Ему придется изрядно потрудиться, потому что в реальности он отличается легкомысленностью, ветреностью и склонностью к любовным похождениям. Но чего не сделаешь ради сохранения счастливой семейной жизни. Зная, как его прикосновения нравятся возлюбленной, и, чтобы доставить ей еще большее удовольствие, он способен даже пройти обучение искусству массажа и стать ее личным массажистом. И это все для того, чтобы она почувствовала в нем того самого «надежного мужчину» . И она высоко оценивает его старания. Ее притягивают его энергичность и задор, и, глядя на то, какие подвиги он для нее совершает, она понимает, что этот человек ей просто необходим.