Гадания

Какие шансы на семью? Вадим 04.05.1977 Оксана 06.05.1982

У вас большие шансы на семью. Вам выпала такая карта - Прямое значение карты - Итак, Влюбленные прогнозируют выбор, который вам придется сделать. Решение будет непростым, но, приняв его, вы перейдете на более высокий уровень в духовном развитии. Если же вы хотите получить ответ на более приземленные вопросы, то карта сообщает вам о затруднительном положении, в которое вы попадете. Однако выход есть: на него укажут карты, которые лежат рядом. Если же вы спрашиваете о личном, то безусловно, Влюбленные говорят и о присутствии в вашей жизни серьезной сердечной привязанности.
- роман, сердечная привязанность
- непростые ситуации на работе
- друзья, искреннее общение
- Возможен брак по любви
Татьяна Кива
Лучший ответ
не хуже чем у других.. смело можете делать предложение..
50 % на 50%
Шансы есть всегда!!
Диана Лаврова
семья будет и будут дети
весьма невелики.
пять лет разницы ни о чем не говорит, жизнь покажет
девушка не очень то и хочет
Patriotka Avrora
Его дата рождения нормальная, вы человек настроения.
A=
Anutka =)
Вот еще 4 балла !
Mahsa
Солнце мужчины в соединении с Солнцем женщиныСходство мировоззрения, основных жизненных задач и ценностей. Могут проявиться как лучшие, так и худшие качества знака рождения. Каждый из партнеров может претендовать на лидерство, акцентировать свои амбиции и настаивать на приоритете собственного мнения. В кризисных ситуациях мужчина и женщина способны действовать как целостная система, оказывая значительное влияние на окружение. Солнце женщины в оппозиции к Луне мужчиныЗдесь заметна перестановка ролей. Женщина в отношениях доминирует, является лидером и организующей силой. Отношения могут складываться по схеме "мать - ребенок", что не всегда устраивает партнеров. Мужчина может взять на себя большую часть работы по благоустройству дома, ведению хозяйства, рациональному использованию общих ресурсов. Солнце женщины в соединении с Меркурием мужчиныПрекрасный вариант взаимопонимания, где у партнеров есть масса общих интересов и всегда находится повод поговорить. Здесь заметна женская доминанта; женщина видит в мужчине ребенка, который несмотря на статус, требует поддержки и позитивной оценки его интеллектуальных способностей. Этот аспект хорошо характеризует дружеские отношения, где вопрос полов не акцентируется. Меркурий мужчины в оппозиции к Юпитеру женщиныПартнерам сложно согласовать свои системы ценностей и жизненноважные программы. Каждый склонен упорно настаивать на собственном мнении. Стремление женщины к расширению связей, круга знакомств, ее мир идей и отдаленных планов не встречают понимания и интереса со стороны мужчины. Реализация общих проектов и планов сталкивается с внешними трудностями из-за отсутствия четко оформленной цели и всех звеньев, обеспечивающих проекту продвижение и развитие. В браке женщина пытается доминировать, не находя в партнере той силы и зрелости, которые соответствуют ее запросам. Проработка аспекта заключается в разделении сфер влияния, где женщина берет на себя вопросы общей стратегии и развития перспективных направлений, а мужчина оставляет за собой право на решение всех практических вопросов. Венера в соединении с ВенеройПартнеры легко достигают согласия в чувственно-эмоциональных проявлениях; их эстетические ценности и стиль поведения в социуме во многом совпадают. Изначально отношения могут возникнуть в силу восхищения какими-то качествами - внешними данными, талантами, способностями, популярностью партнера,его обаянием. Здесь многое зависит от личностного уровня каждого и тех критериев, которые определяют его поведение в социуме. Это один из характерных аспектов любовных отношений или совместной работы в области искусства, творчества, рекламы. В длительных отношениях возможны сложности из-за привыкания, слишком большого сходства и отсутствия элементов новизны. Поэтому совместная деятельность в рамках какой-то группы или программы является необходимым условием для сохранения и развития отношений. Венера мужчины в оппозиции к Сатурну женщиныЭто аспект холодности и разочарования в отношениях. Стремление мужчины к эмоционально-чувственной близости, эстетической наполненности отношений сталкивается с дисциплинирующей и ограничивающей позицией женщины. Смена ролей здесь смещает акценты восприимчивости, заботы и ответственности, и вызывает чувство взаимной обиды и отчуждения. Могут возникнуть проблемы с официальным оформлением брака или в уже сложившихся отношениях возникнут нарушения финансовых интересов партнеров. Кармические рамки придают союзу устойчивость; здесь каждый отрабатывает свои уроки. Меркурий женщины в секстиле к Марсу мужчиныГибкий и предприимчивый ум женщины и активная позиция мужчины дают возможность согласовать обязанности и успешно развивать всевозможные программы, где задействованы их общие интересы. Удачно складывается деловое сотрудничество, исследовательская работа. В браке это динамичные, конструктивные отношения, где у партнеров всегда найдется общее поле деятельности; ставятся и решаются все новые задачи, в доме осуществляются ремонты, переделки и усовершенствования. Если
Галина Химич
Увеличь доход