Вам выпала карта Глупец в перевёрнутом положении: Страх перед неизвестностью. Импульсивность. Риск. Изнурительность. Наивность. Неопытность. Легковерие. Необоснованный оптимизм. Неумение предвидеть ситуацию. Неожиданные проблемы. Непоследовательность. Балансирование на краю пропасти. Напрасная трата энергии. Отсутствие перспектив. Неудачные решения. Витание в облаках. Навязчивые идеи. Игра с огнём.
Ситуация и совет: Когда Глупец появляется в раскладе в перевёрнутом положении, это говорит о том, что не стоит рисковать, если вы тщательно не обдумали ситуацию. Вы можете ощущать себя так, словно стоите на краю пропасти и в любой момент готовы сорваться вниз. Может быть, глупо изо всех сил цепляться только за своё мнение. Избегайте чрезмерного оптимизма, не позволяйте себе недооценивать ситуацию. Импульсивные решение или неразумный риск в азартных играх могут сыграть с вами злую шутку. Могут возникнуть неожиданные проблемы. Из-за собственной или чужой глупости вы можете оказаться в опасной ситуации. Ваши суждения могут оказаться ошибочными, или, возможно, вы не сможете воспользоваться нужным советом. Вы должны стараться просчитывать ситуацию. Вполне возможно, что кто-то рядом с вами принимает глупые решения. Похоже, что вы сами не пользуетесь в достаточной мере возможностью предвидеть результаты своих действий, и это мешает вам быть по-настоящему счастливым. Может оказаться, что кто-то из вашего окружения на самом деле не настолько лояльный и преданный, как вы себе его представляете.
Гадания
помогите пожалуйста. стоит ли разводиться с мужем и начинать отношения с Вадимом? и что будет.я 06.05.1990, муж-13.10.83
разводитесь
и будет вам счастье
а стоит ли? потому что Вадим от вашего мужа мало чем отличается
разводиться можете спокойно, а насчет Вадима пока повремените, как минимум месяца 3