Что у него с Полиной 12.05.1993?
Я Светлана 25.11.1988
он Игорь 8.02.1990
Гадания
Помогите, пожалуйста! стоит ли мне волноваться по поводу верности мужа?
Вы знаете я флирт вижу, он заигрывает заискивает, он такой и вы его не исправите. Никаких отношений, постели не вижу, но все же человек ведет себя не красиво и с Полиной тоже у него флирт показан, ваш брак на гране. Можно сказать ваша ревность обоснованна, он понимает что вам это неприятно и все равно общается постоянно с кем-то, при чем рамки этого общения скрываемы. Ссоры из за каких то писем звонков или переписок, много непонимания очень. Человек пренебрегает вами. Вы легко ладите, у вас мог бы быть хороший союз если бы не это. Но муж не исправится, он все равно будет так себя вести. У вас выбор смириться либо ваш союз распадется в течение года. Вообще честно говоря я увидела 2 брака у вас. Второй с мужчиной постарше. Но судьба есть выбор и выбирать вам. Карты дают лишь наиболее вероятный ход который вы примете.
Не стоит, с Полиной у него отношений серьезных нет и не будет
верен.. полина ни при чем..
Ревность глаза слепит. Нет оснований!
Пока нет.
*** Муж - это такое удивительное существо, которое, единожды вынеся мусорное ведро, пребывает долгие годы в святой уверенности, что он уже выполнил свой супружеский долг.
Муж – это такое создание, которое, вымыв тарелку, посмотрит на жену, как будто убрал всю квартиру
Муж, как и правительство, ни за что не должен признаваться в ошибках.
Муж пришёл с работы усталый. Супружеский долг отдал деньгами.
да стоит, любовница она ему.
Волнуйся - не волнуйся, он всё равно не верен тебе.
если что то вас в жизни не устраивает или есть сомнения-расставляйте точки над "И",спрашивайте, раскрывайте душу и сердце, живите не с оглядкой, живите как будто жизнь одна и жить осталось месяц!
не стоит в любом случае, а то даже если и не было, то будет - мысли то материальны...
Он вам изменяет
канешно
начнем с того что мало увы мужчин честных и устойчивых. не стоит сидеть и ждать грозы средь ясного неба. если вам все равно дискомфортно то спросите его прямо.