Гадания
Помогите, пожалуйста! Стою перед выбором
Остаться мне там, где живу сейчас или отправить письмо потенциальному работодателю. Как мне будет лучше? Что будет, если останусь? Держит здесь парень, который нравится, но не знаю, что будет с ним. А туда тянет мечта, но тоже еще не известно, получится ли. Что говорят Ваши карты? Виктория, 9.05.1993
Добрый вечер. Вы попали в довольную сложную ситуацию, могу разложить для вас карты за символическую плату
Итак. Идти за мечтой - это, конечно, красиво... Но, стоит ли?... В твоём случае цена будет очень высока. Сначала эйфория, а потом обман, крах и разочарование.
На общую твою ситуацию тебе выпала карта Дьявол
Заманивание в ловушку, которую создают или безысходная ситуация, или люди, или страсти, затемняющие рассудок. Человек пытается освободиться от кабальной зависимости и от своих слабостей. Он сознает ясно свое положение, но у него нет сил, чтобы выпутаться, он озлобляется и срывается.
На вопрос об удаче в новом деле выпала карта Королева жезлы
Перевернутая
Вероломство, обман, жадность. Черная полоса, проблемы, препятствия, неудачный выбор. Будьте бдительны, у вас за спиной очень опасный враг. Гордая, жестокая, властная и алчная женщина. Ни в коем случае не доверяйте ей. Лучше всего оборвать с ней как можно быстрее всякие связи.
На перспективу выпала карта Колесница
Перевернутая
Поражение, непреодолимое препятствие, потеря. Сильный конфликт, разочарование. Нужно подготовиться к проблемам
утрата самоконтроля, поражение, мятеж, ссора, война, потеря контроля, непреодолимые трудности, препятствие затормозило ваше продвижение
Период напряжения и испытаний с негарантированным исходом. Карта говорит о потере контроля над событиями в жизни человека, что в свою очередь, возможно, приведет к разочарованиям, гневу и чувству бессилия.
Вы устремляетесь в некотором конкретном направлении с осознанием цели и смысла, но вас ждет неудача. Фортуна отвернется от вас. Ваши планы разрушатся, и это будет связано с тем, что Вы не сумели (или не захотели) вовремя оценить ситуацию. Карта может говорить о недостатках психического равновесия, неуверенности, чужом давлении и о неблагоприятном влиянии окружающих Вас людей. Может трактоваться как ненужное преклонение перед отжившими традициями и излишнее самоограничение, может сигнализировать о возможно скорых конфликтах с законом или неожиданных судебных делах. Говорит также об излишнем динамизме, переходящем в суетливость.
На вопрос о смысле и выгоде/потерях (стоит ли) выпала карта 8 чаши
Преграда, плохое настроение, придирки, издевки. Ухудшение отношений с любимым человеком, проблемы на работе. Вы можете бросить то, во что вкладывали огромные силы и эмоции. Например, порвать взаимоотношения, поменять место жительства, работу. Но, на самом деле, у вас есть достаточно сил, чтобы справиться со всеми трудностями. Поэтому не рубите с горяча, еще раз всё обдумайте.
Но и с парнем твоим не всё складно - на него выпала карта Рыцарь пентакли
Перевернутая
Несбывшиеся ожидания, ссоры. Разлад, скандал, ухудшение отношений. Все проблемы начинаются из-за лени и отсутствия стимула к дальнейшему движению вперед. Нужно обязательно найти в себе силы разгрести возникшие трудности. Иначе дальше будет хуже.
Перевернутый рыцарь пентаклей - это молодой человек, который потерял желание что-либо делать. В личных отношениях его уже также мало что волнует.
На прогноз будущего выпала карта Король мечи
Перевернутая
Злость, сильный враг, обман, недоверие, разочарование. Ситуация, описываемая перевернутой картой, еще хуже, еще опаснее. Здесь у ваших врагов реальный шанс нанести вам очень серьезный урон. Внимательно наблюдайте за всеми, кто может причинить вред или предать
неприятности, коварство, жестокость, эксплуатация, борьба, злость, разврат, вероломство, свирепость, недоверие, юридические осложнения, цинизм, бандит, злобный или злонамеренный человек, властный человек, недоверчивый и подозрительный, грубость, своенравие, варварство, фактически, та же власть, но использованная во зло и со злыми намерениями
Карта предупреждает Клиента о вторжении в его жизнь бандита, который стремится его эксплуатировать, играя на его слабохарактерности.
Не попади в ловушку.
Перевернутая
На перспективу выпала карта Колесница
Перевернутая
Не попади в ловушку.