Гадания

Помогите пожалуйста, я влюблена безумно, близка с этим человеком но мы не можем быть вместе, мой муж-его друг!

С мужем практически не живем он вообще не со мной щас в другом городе живет семья почти разрушена, я влюблена в его друга уже очень давно 5 лет только сейчас мы в этом друг другу признались, были близки, он постоянно звонит говорит ему тяжело без меня хочет меня увидеть но не может, не спит ночами, говорит чувствует что предал друга и без меня не может, муж меня фанатически любит но за его поведение я выгнала его он звонит просит простить его, любимый мой знает как он меня любит, ситуация сложная, я понимаю, туту еще так сложилось он крестил нашего сына, а его мать очень набожная он не хочет чтоб она узнала про нашу связь но тем не менее и без меня не может, есть отсюда выход и нужно ли мне за него бороться или просто отпустить ситуацию так как выхода нет?
Наталья 16.12.1989 и Сергей 9.12.1982
опеределённо вы запутались!!!! вам даже сейчас не включить мозги потому как работает и слушаете вы своё сердце. ВОТ ТОГДА ПОСЛУШАЙТЕ КАК ЭТО ВЫГЛЯДИТ СО СТОРОНЫ, МОИМИ ГЛАЗАМИ,
Вы сами не ставите точку в отношениях с мужем это раз, ЗНАЧИТ НЕ ХОТИТЕ!! ! НЕ НУЖНО ИСКАТЬ ОПРАВДАНИЙ, ЭТО ВСЁ СЛЕДСТВИЕ, А ПРИЧИНА ОНА НА БЕСОЗНАТЕЛЬНОМ УРОВНЕ, она в том что вы в своём этом любимом не уверены!! ! да да!! ! Вы с ним жили лет 5- 10? вместе жили? да так чтоб он этой жизнью вам показал что с ним вам лучше. НЕ НУЖНО МЕТАТЬСЯ.
Охладите чуть чуть своё сердце и вы поймёте что от добра добра не ищут. С высоты своих прожитых лет могу вам со всей убеждённостью сказать что Можно любить и не быть при этом счастливым человеком .Не любовь нас делает счастливыми. Счастье оно в нас самих. Когда любишь, ты этой любовью только всё портишь, ты заводишься от всего, ты придираешься и ревнуешь, ты страдаешь и тебе гораздо больнее воспринимать любое его не внимание К СЕБЕ. А вот когда тебя любят то сделают всё чтобы ты была счастлива. Вы сейчас просто потерялись потому, что нет рядом с вами мужа, человека который бы вас ласкал как кошку вот и вся любовь. А был бы он рядом, ну вот представьте вы себе такое, РАЗВЕ ВЫ БЫ ПОЗВОЛДИЛИ БЫ СЕБЕ такую отвязанность и такие отношения с кем то?? ? задайте себе вопрос что для вас приоритетней? ЛЮБОВЬ НЕ СВОЯ В КОТ ВЫ УВЕРЕНЫ, А ТОГО ЧЕЛОВЕКА С КОТОРЫМ ВЫ НЕ ЖИЛИ, ИЛИ ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ?? ? ВОТ И БУДЕТ ВАМ ОТВЕТ НА СВОЙ ВОПРОС
Оля Зиброва
Лучший ответ
лучше развестись с мужем и жить с другом.
вы с ним и не будите вместе всё на что вы можете расчитывать с ним это секс без обязательств не какой любви между вами не когда не было и не будет, а всё что вы испытоваете это страсть, вы просто похотливая бабёнка, как говорят в народе гулящая.
Наташ-тут ситуация сложная. Есть ответ по женски-бороться. А по человечески- не хорошо это. Сейчас плохо и больно всем. Решать только Вам. И ответственность на Вас.
Ҩϰҩ Нұржамал