Гадания

помогите, пожалуйста. почему мы мучаемся, никак не можем понять, кто мы друг другу? пожалуйста... инфо внутри. спасибо.

Maira Beibit
Совместимость по именам - 58%.

Код вашей совместимости - 5 - Переизбыток самолюбия обычно вредит отношениям, особенно если этим недугом страдают оба. Демонстрируя собственную исключительность, вы ставите свой союз под угрозу. Впрочем игра в разные ворота делает ваши отношения привлекательными. Вам бы побольше сознательности в характерах и намерениях, и вы вполне бы могли неплохо ужиться вместе. Это будет очень удачное и счастливое содружество, если вы вручите бразды правления вашему партнеру, а сами будете заботиться об устойчивости вашего двухместного экипажа. Но сколько прожектерства! Вам следует просеивать идеи, отбирать стоящие и сообща сосредоточиваться на них. Не ловитесь на красноречие — логика прежде всего!
Олеся Устинова
Лучший ответ
Два донора, лидер в отношениях мужчина. Он человек кармический - жизнь сплошной духовный поиск, обучение, путушествия. Браков два. Не исключено, что один из них кармический (не найдет иного способа отработки кармы - будет отрабатывать через неудачный брак) . Энергетическая совместимость слабая, сексуальная совместимость 0, духованая совместимость 0, интеллектуальная совместимость 0.
Кто вы друг другу.. . хм.. . скорей антиподы: сексуальная, яркая, артистичная девушка, и погруженный в себя, интелектуальный, ищущий свой духовный путь мужчина.
нездоровый союзВ ближайшем будущем вас ожидает утрата. Если вы допустите, чтобы эти негативные обстоятельства сокрушили вас, для вас начнется упадок сил и расстройство здоровья.

Но, если вы будете сопротивляться обстоятельствам, предпринимая разумные шаги, вам удастся выдержать испытания и добиться победы.
Реально натянутые отношения. Страх разрыва обоюдный, но лучше разбежаться, оставшись будете мучать друг друга.
вам не судьба быть вместе у вас после него будет еще много парней.... и по ним вы будете сходить сума и и любить и плакать в подушку.... ваш джентельмен прибудет не скоро !!!многое еше придется пройти многие школы жизни перед тем как ты встретишь того самого парня ...