Гадания

Здравствуйте! Помогите пожалуйста.. Получится у меня что нибудь с Владимиром (10.11.1985) я- 09.06.1988. Спасибо!!!!

Если и получится, то вы с ним не будете счастлива, но скорее всего ничего у вас с ним не получится.
Школа Кирельская
Лучший ответ
Да, если Владимир захочет...
Если вы готовы к этому!
Вам сложно будет с ним.
Может что то получиться, но не очень счастливое, у вас будет возможность найти лучший вариант, потому что в этих отношениях будете страдать.
получится... но спешить не надо
Оксана Ан
не получится
Всё будет отлично!!!
Парень слишком эгоистичен и самоуверен. Не легко тебе с ним будет.
Елена Шеремет
Нет... Ничего не получится!
**ar@i. *mur@t*
брак возможен
он на сегоднешний момент имеет девушку. но у вас есть шанс.
сли долго мучиться, то что-нибудь получится ))
Катя Ананьева
Может и будет, но не стоит... чуточку подождите и найдете себе по лучше.
отношения возможны, но не очень продолжительные
И задан ваш вопрос ВЫСШЕМУ РАЗУМУ.. . при помощи рамочек и получен ответ.... первое.. . ТЫ НЕ ЛЮБИШЬ ВЛАДИМИРА.. . А ВЛАДИМИР НЕ ЛЮБИТ ТЕБЯ.. . И НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ.. . оставляются вам решить главное.. . о том чтоб ты могла найти хотя бы вас любящий мужчина.. . а ты решай может и быть такого что со временем и полюбишь его...? т. е. другого.. . который вас полюбит...?
Чувства есть, но не сильные... всё в Ваших руках, либо развивайте и работайте, либо всё оставляйте на таком уровне. Удачи Вам!
Может и получится, но для того чтобы получилось нужно приложить усилия не только собственные, но и его усилия. Нужно знать про этого человека все, что нужно для того, чтобы уверенно сказать "Теперь я счастлива! ".