Гадания

Не могу понять, что у неё на уме. Она моя подруга добавилась в друзья к парню, который мне очень нравится! ФОТО ВНУТРИ

она хочет почувствовать свою силу но у них ничего не будет
Оля Тихонова
Лучший ответ
Таким образом, хочет обратить на себя внимание, делайте выводы.
Ольга Лаптева
стоило бы ей об этом сказать.... публичный анализ не нужен в такой ситуации
Зоя Зоя
да он ей тоже нравится
видимо ищет в этом какую-то выгоду.
либо ее зависть взяла что такой парень общается с вами и поддерживает связь она тоже захотела так как считает себя одинокой и не хуже других
вам надо поговорить с ней и узнать зачем она это делает? и сказать что вам не приятно такое отношение
если она не дура она поймет и отступит что он для вас дорог и не будет больше этого делать.
Ольга Сорокина
Подруга поэффектней вас будет! ! помучаетесь и забудете молодого человека... Советую сделать это поскорее!
Да Ты Ревнуешь, Милая!
Если та, что на первом снимке решит отбить у Вас панрня, она это сделает.
А Вы УЖЕ проиграли, это по Вашему настроению пессимистическому чувствуется.
Сдались, как говорится, без боя.
женской дружбы не бывает.
она делает это специально
Назира Мухмет
Охотница за чужим
Elen@ L
хочет его отбить
Natasha Semenova
Она вам не подруга. Я бы такую подругу "ликвидировала"
-Что то девушка, вы темните на обоих снимках -одна и та же дама, только на первом более раскавана, на втором -просто красавица выходит не обманывает вас парень!!!
Судя по Вашим добрым глазам - драться за парня с подругой Вы не будете ...А она наиграется и бросит ...
М К
Женской дружбы не бывает
Наверное, знает, что может добиться успеха. А вы вообще какая-то неуверенная... и зачем рассказывать подругам о своих переживаниях? определенная категория подруг очень любит наблюдать за таким вот срежиссированным развитием событий, в которых она принимает самое активное участие, оставаясь одновременно и подругой, и соперницей... И вы не первый раз задаете подобные вопросы, из чего можно сделать вывод, что вы очень зациклены на молодом человеке, а подобное поведение, увы, совсем не придает вам женской привлекательности...
Отпусти обоих
Мария Казакова
судя по всему это хищница. . Добавилась может быть и просто так, но если решила поохотится, то отобьет. . Это по ней видно. . тут не надо быть "провидцем"
добавление в друзья? это вирт, не путайте с реалом.
А для него вы обе на одном уровне, не льстите себе.
Анька Медюк
Не переживай. Не зависай на одном. Ещё найдёшь. И никогда не бойся - чего боишься, то обычно и случается. Как будет, так и будет. Старайся быть самодостаточной.
у некоторых подруг страсть такая - доказать себе самой, что она не хуже вас... и вообще почему она знает о ваших чувствах и о вашем парне?
Мадина ))
имя ваше, подруги? данные
По статистике именно подруги и уводят женихов, поэтому будьте осторожны. ! Но с другой стороны, у Вас есть возможность
проверить на выносливость своего парня. А он действительно не может ненравиться
а у неё у первой какой то мужик почти можно сказать который ей и нравится и который видимо с ней и имеет какие то отношения!! ! она такая капризная, и тот мужик ей помогает удовлетворять её капризы!! !
а ты никогда ещё не рожала м?? ?
похоже что парень не твой, ---ну или ты плохо его цепляешь ;) ;) ;)
пиши в личку если что!!!
User User
первая стерва по глазам видно
а вы парню признавались в симпатиях?
Он ей не нужен, у нее корытсный интерес. Ей хочется просто тебе оскакать. Намерена вступить с ним в интимную связь.
Таких друзей за жопу и в музей!
Ирина Ларина
Это у неё болезнь такая, вроде клептомании. При клептомании воруют вещи вещи, а она ворует, то есть отбивает парней. Ей неважно у кого, хоть и у подруги.
Анна Баран
И у меня такая же подруга есть. Все рушит, что бы я не строила. Отбила у меня не одного парня поиграла и бросила. Когда я у нее спросила: почему? , она ответила, что не знает. Но я первая вышла замуж и родила двоих деток. И мой муж выбрал не ее, а меня. Так-что нос по верху, если парень Вас заметит, то никакая подруга Вам не помешает, хотя и всячески будет стараться. Все в ваших руках)))
парню лучше всех, он точно не страдает)
Ну нравится он ей, что же тут непонятного.
деньги только
Д С
не надо иметь подруг и проблем не будет. а вам особенно!
Ж!
Жылдыз !!!