Гадания

Скажите проверяет ли меня какой-то парень из окружения*????фото внутри проверяет????фото

Да мне многие пишут парни в контакте!! но такого никогда не было . Пишет на прямую сделать куни . или чтоб я ему сделала минет . Но о сексе ни слова! да такой доставучий!
просто было дело я нравлюсь одному парню и не дала и мне кажеться он мстит .
так не с одной странице пишет потом еще один парень намек на секс . много добавляеться парней!! все это странно
скрываеться с других страниц!! ОН Андрей 4 апреля 1985( высокий брюнет на фото) я марина 25 04 1987
просто это мне уже надоело выводит из себя! доставучий какой! проверками достал!! я отказываю. но надоели эти проверки
но я его вычислила!! но он не признает!!врет мне!
Скажите он проверяет?? зачем делает?? это?Всем спасибо за ответы
все это очень странно
это месть с его стороны к вам Ситуация, на которую вы гадаете, сейчас явно не способствует вашей самореализации в работе, делах и во взаимоотношениях с людьми. Ваши проблемы пока сильнее вас. Следует отбросить, подавить в себе естественную неудовлетворенность собой и окружающим миром, смириться с эмоциональными и материальными потерями. Иначе вам грозят депрессия, нервный срыв и ещё большие потери. Скорее всего, сейчас вы злитесь на себя и не верите в собственные силы. Спокойно! Против лома нет приема. Уходите из-под удара, ищите новые пути. Побеждают те, кто выживает.

Номальная или перевернутая - это сложная руна. Необходимость иметь дело с жестокими принуждениями - ее урок. Роль этого знака - обозначение наших 'теневых' зон, мест, где рост заторможен, что приводит к слабостям. Эта руна говорит, работайте с тенью, исследуйте, что внутри Вас притягивает в Вашу жизнь несчастье. Пусть трудности этого момента помогут Вам выправить взаимоотношения с Вашим 'Я'. Помните, что прогрессу предшествует очищение.

Совет руны. Не отчаивайтесь! Следите за собой, отбросьте уныние. Не скулите, не ворчите и ни кому не жалуйтесь - это ещё не конец света. Выжидайте, проявите сдержанность и терпение.
Катерина Лебединская
Лучший ответ
После этого вопроса и этой рекламы предложений сделать то или это будет гораздо больше. У тебя будет большой выбор, радуйся.
Оставьте в стороне свою манию преследования!!!
Он не врет, он этого не делает. Это делает лысый по его просьбе.
вам разные люди пишут
Елена Полищук
Прикалывается он.
забей! всех в чёрный список и найди нормального парня! !