Гадания

Уважаемые видящие, посмотрите что нас ждет, фото внутри

Евгений 18.10.1989 Татьяна 20.08.1991
вы не общаетесь сейчас?... в прошлом страсть только... а так серьзных намерений не увидела...
Анастасия Крошкина
Лучший ответ
Время покажет что ждёт.
Всё от вас самих зависит...
Увы . По судьбе Вам не быть вместе. Нет вообще серьезных намерений у парня. пустота. Даже дружеские отношения -не просматриваются..
Вкусная еда ...
Любовь до ...небес
Скорее всего, вы были довольны вашими отношениями
так как вы святая наивность.... и не станете копать глубоко... .
Будете обязательно держаться за свои убеждения... .
Пробыв с ним уже довольно длительное время,
и сейчас много о нем просто не знаете,
закрываете глаза, а из него получился бы прекрасный лицедей... .
Он бабник записной,
вы этого не видите, жизнь в розовых очках.. .
Сами вы боитесь принимать решения, боитесь менять свою жизнь,
но зачем соглашаться на существование с тем, кто изменяет направо и налево?
Ну и как с ним жить станете?
Ждать, когда он вернется из очередной интрижки?

Попытайтесь построить заново, пока вы еще очень молоды, свою любовную жизнь,
решитесь на другую любовную историю.
С Евгением вас ждет неспокойная жизнь, полная обманов,
если конечно, дойдете до загса.
Неужели достойны такого любимого?
Вы так много времени вместе,
ну должны же вы научиться определять где правда, а где ложь?
Ольга Формина
секс
D F *
любовыне встречи ждут
Алена Алешкина
пара прикольная из вас
хорошое совместное будущее вас ожидает)) ) удачи вам)))
свадьба будет через полтора года, в путешествие отправитесь небольшое, двое детишек будут, первый мальчик.