Гадания

Опишите нутро этой женщины! Характер? ! 10.08.1975 Фото внутри

08.1975 Фото внутри
День рождения - Воскресенье. Планета - Солнце - Солнечные люди буквально излучают здоровье, оптимизм и самоуверенность. За что бы они ни взялись, все получается по высшему разряду. Они веселы, щедры и иногда деспотичны. Себя всегда видят в центре всеобщего внимания и часто в нем оказываются. Они - прекрасные учителя и педагоги и руководители. По их жилам как бы течет живой солнечный свет, которым они спешат поделиться с другими. Люди, рожденные в ВОСКРЕСЕНЬЕ, обожают оказывать помощь, вступать в общественные организации и профсоюзы. Это борцы и лидеры, которые вполне довольны собой и не способны прислушаться к словам критики. Поэтому часто становятся эгоистичными и надменными. Но от природы они вполне доброжелательны и бескорыстны. Эти «солнышки» притягивают к себе счастье, умеют радоваться жизни и находить позитивные стороны почти во всех ситуациях.
Элина Беликова
Лучший ответ
Сложная по характеру, но сильная личность, немного обособлена, обидчива, очень умна. Никогда не откажется от своего, не любит сплетен и интриг. Плохо будет тому, кто пойдёт против неё, потому что вне зависимости от её действий, будет наказан и мыслью. Лучше не стоять поперек дороги. Умеет быть верной и любить, но сама себя не всегда понимает. Мысль её материализуется довольно часто.
старое фото... .
для женщины это неприемлемо.... психотип меняется каждые 2-3 года... .
увы....
Соня Коренева