Гадания
Погадайте,пожалуйста,что будет в ноябре? Анастасия 10.12.94. фото внутри.
Счастье уже на пути к Вам, оно развеет нынешнее подавленное настроение. Эта гексаграмма имеет отношение ко всему, что связано с органами речи. Не пренебрегайте добрым советом друга, и остерегайтесь дурно отзываться об окружающих. Очень благоприятный период для всего, что касается пения и торговли. Не нервничайте по поводу того, что Вы все равно изменить не в силах. Сохраняйте спокойствие счастье удача уже на подходе.
Все хорошее. Но это не совсем вопрос, а до 18 лет просмотры вобще запрещены.
Вам выпала карта Справедливость в правильном положении: Вас судят. Хороший исход дела. Действие. Получение заслуженной награды. Юридические вопросы. Равновесие. Гармония. Честность. Достижение необходимого баланса. Восстановленный порядок. Благоразумное распоряжение деньгами. Стратегия. Проверка совести. Чёткое видение. Сила разума. Справедливый результат. Ясные перспективы. Вмешательство закона. Судебный процесс. Разбирательство в суде. Обращение к закону. Тяжба. Контракты. Заключения договоров. Извинения. Брачный контракт. Свидетельство о разводе.
Ситуация и совет: Обычно карта Справедливость появляется в раскладе, когда вы должны взвесить множество факторов, чтобы принять разумное и обдуманное решение. Карта советует вам всё тщательно и мудро обдумать, прежде чем принимать окончательное решение. Это карта спокойствия и равновесия. Будет хорошо, если вы удостоверитесь, чиста ли ваша совесть, и попробуете принять во внимание точку зрения другого человека, прежде чем сделать моральный выбор. Исход вашего дела будет справедливым. Если кто-то был не прав по отношению к вам, он скоро принесёт вам свои извинения. Если же вы поступали не справедливо, то скоро вам придётся отвечать за свои поступки.
Ни фото ни конкретного вопроса.