Гадания
Мне очень нравится парень (фото внутри)!) Хотелось бы узнать, нравлюсь ли я ему и что он обо мне думает?
нравишься! он вчера про тебя здесь спрашивал: что она обо мне думает? как к ней покатить?
это взаимно...
Вы ему в какой-то степени интересны.
нравитесь
увы его сердце занято уже
вы ему нравитесь
будет семья у вас
вы мне оба нравитесь. и ты и он
Напишите ему письмо, мол нравлюсь или нет. Если он свободен, то ответ поступит незамедлительно. В случае отказа, скажете, что запрос делали не вы, если стесняетесь.
ему нравятся те кто моложе его намного, до старости будет зажигать с молодыми даже на лет на 25 моложе себя
серьезно нет.
вы не в его вкусе. только секс может быть
"наша Галя балована"...это я о нем и я не думаю, что он вообще думает (в принципе)... только о себе
он несколько эгоистичен а Вы слишком всё усложняете. читали много книжек.
Навряд ли.
ему все нравятся девушки. в семейной жизни он не будет верным мужем и спутником по жизни увы. ему нужна роковая и такая вся сюси-пуси. а девушке нужен человек мужественный романтик. и чтобы интересы хоть в чем то совпадали. не обесудьте, но девушке желательно быть немного поскромнее, а точнее одежду подбирать такую скромно-сексуальную ей подходящую. девушке желаю семейного счастья а парню не хай гуляет с ветерком пока не устанет. скучный он
Нравишься, уверена
вы слишком разные
А в чем проблема? спроси