Гадания

что от меня хочет этот парень??? фото внутри

А был ли мальчик? . Вы фотографию с его ведома послали? А знаете какая публика собирается? Мелких пакостников полно . А фото голое даже без защиты. Мысли материальны, много хороших энергетов. Считайте больше половины что написано то и сбудется. Короче винигрет. Запомните вдруг кто то понравиться . Так подружкой должна быть подушка. Ну если не терпится то изучите ответы других. Можно по рейтингу признания ответы лучшими. Отобрать несколько ясновидящих и им прислать индивидуально. Я уже человек пять очень высокого уровня знаю. с ув
***aigerim*** Sweet Sacrifice
Лучший ответ
Да нет, солнц, давай ищи-ка ещё)))
Кристина $$$
Твою грудь шикарную потрогать!
сломить
Есть такая мудрая восточная пословица: "Не попробывав плова, никогда не узнаешь, какой он на вкус". Может он человек хороший. А просто из-за того, что у вас на фотографии карма не сходится, не встречаться. Это по моему верх глупости.
переспать и убежать
Olga Šuput
эх.. . какая приятная пара !!!а что он те не сказал чё хочет ???
хорошо если вы быль вместе :)
А*
Аленушка *
жаниться!
секса без лишних вопросов
отомстить за что-то, сделать больно
Отношений хочет понятно каких. Непостоянный, эгоистичный. Да и не одна ты такая у него (
Он просто решил добавить вас в список своих сексуальных приключений, вот и все
Ирина Фощан
этот парень хочет через интригу для своего друга проложить дорожку к тебе, если не получится для друга, то для себя
секса хочет 100 % - ничего серьезного.
Мне кажется что он с кем-то поспорил... .
Гони его в шею... .
Такая красавица полюбому найдет себе принца всей своей жизни....
Да не слушайте никого. . Встретьтесь и поговорите. . тогда и узнаете, что хочет.
ny ywaschayschii ne napischet w 1no4i ,,,
pysty wse na samotek ot sydbi ne yidesch,,,,
хочешь секса на раз -иди
он вас любит и вы отличная пара неупустите свой шанс на счастье
Прийди на встречу и узнай! Чё фантазировать и изводить себя, может дело вовсе в другом! Удачи!
А не проще у него об этом спросить?
Ну Вы нашли где такие вопросы задавать!! ! Что он от Вас хочет здесь точно Вам никто не напишет. Лучшая подруга или мама Вам в помощь. А вообще сами должны чувствовать, женская интуиция не подсказывает разве?
ты-рак он-скорпион? Эти знаки подходят друг другу, и симпотные оба, может он хочется "повстречаться".
если ты не против, то почему бы и нет?
Девушка, там ничего серъезного. Либо секс.... либо вас втянуть кудато хочет.
Он какойто проблемный. Не удевлюсь, если водится с какойто бандой.
Не нарывайтесь на проблемы - мой совет.
Но конечно дело Ваше.... Если пойдете, то выслушайте его, чего он хочет и будте осторожны. Удачи!
ну так?? ? Вперед, буду за тебя держать "пальцы"- удачи
" И кто его знает, чего он желает,,,
Вы разные люди. Внешне конечно, но если хочешь просто секса, то вперед.
Анна Филатова
а по моиму симпотичный мальчик...
Извените пож-ста, а у Вас фото или портрет маслом ???
Бермет А.
удачного свидания
Влюбился наверное.
ты уверена, что от тебя он что-то хочет?
Смотреееееть
секаса ему захотелось
Не судьба он.
Podalwe ot nego dergis..
Числа не сходятся. У него к вам нет эмоций выше просто дружбы.
Если здраво рассуждать, то в час ночи свидания не назначают с бухты-барахты. Он может пьяный был. Не принимайте близко к сердцу.
Karligash Mushenova
секса
он вас не любит
Alinka Isayeva
ааа вдруг он маньяк!!!?
Объясниться в любви.
Главное, чего хочешь ты?
по-моему он тебе не подходит. желаю тебе найти свою настоящую половинку!! ! удачи и счастья!
Люда Емец
он вас не любит-хочет просто выговориться, где-то в чем-то поиграть с вами. Будте осторожны
вы не будете вместе
Kitty94Rus Uuu
отомстить
Э*
Эн4Ик *
vliublen v tebya!