Гадания
Будьте так любезны, ответьте мне! У кого из этих двух парней (фото внутри) ко мне более искренняя симпатия?
хотелось бы чтобы у первого. у негоглаза более умные
оба ничего.. но выбор - за сердцем
У обоих!
Ни один из этих парней вами не заинтересован.
второй парень. Но вам бы я не доверил свои чувства!
Вы не их судьба!
Парень с голым торсом к вам ближе и в случае взаимной симпатии не станет изменять,
чего же не скажешь о первом.
чего же не скажешь о первом.
у второго .Но отношения вообще будут с другим, не представленным здесь.
А первый вообще с какого сайта взят? Нет, первый точно нет... второй еще может быть, если повезет... а первый нет. Надо уметь оценивать себя здраво. Если хочешь себе покрасивее, да побогаче, то надо СООТВЕТСТВОВАТЬ его статусу, как во внешнем, так и интеллектуальном плане. Хотя по фото сказать что-либо определенное невозможно. Сделать выводы можете для себя только вы. Вот так.
Симпатизируют оба, но доверять нужно Николаю Круглову.
отношений серьезных не будет ни с одним
Сравнивать зачем? Лучше МЖМ....
По-моему Вам больше подходит молодой человек на втором фото. Первый - красавчик, и сам себе цены не сложит.
А как по фото это можно определить? ! Это можно оценить только по их поступкам! Вы же взрослая девушка, какой-то жизненный опыт есть?
Николай Круглов только он)))) первый турок не твой))
мне второй больше нравится! )
Или оба просто хотят. хотя во втором есть что-то человеческое...
1ый не постаянный, 2ой верный.
Мне конечно пофиг, но Колян твоя партия
ни у одного.... ни у другого
их вообще с вами не видно
Ну раз первый красивее, значит у второго искренней))
Мне кажется у Вас только один, и то не факт. Первого Вы явно скачали откуда-то. Я так думаю ни один из этих мужиков Вам не принадлежит. Фото липовые. Если бы Вы были с каждым из них в паре, можно было бы судить. А так вы можете разместить Мэла Гибсона или Брэда Питта и спросить, кто из них испытывает большую симпатию.
Николай Круглов
Это одному Господу Богу известно.
мне второй понравился
Похожие вопросы
- что от меня хочет этот парень??? фото внутри
- Скажите пожалуйста что ждёт меня с этим парнем?Фото внутри.Я Юлия 17 04 19911,он Евгений 21 05 1985»
- Мне очень нравится парень (фото внутри)!) Хотелось бы узнать, нравлюсь ли я ему и что он обо мне думает?
- скажите,пожалуйста будущее этого парня?Фото внутри.
- Что можете сказать об этом парне???? Фото внутри
- Скажите проверяет ли меня какой-то парень из окружения*????фото внутри проверяет????фото
- Разложите пожалуйста карты на мужчину.. . что чувствует ко мне? есть ли будущее? (фото внутри)
- как парень относится к девушке? фото внутри.
- Пожалуйста, ответьте, у кого есть способности! Мне нравится парень (на фото), а есть ли у него ко мне чувства?
- Что его ждет в ближайшее будущие? Что вообще о нем можете сказать? Зовут Сергей, год рождения 14.03.87 фото внутри