Гадания

Пожалуйста, ответьте, у кого есть способности! Мне нравится парень (на фото), а есть ли у него ко мне чувства?

Перестань доверять личное счастье всяким проходимцам.

Вы оба молодые, красивые, жизнь покажет. На мой личный взгляд, он хороший мальчик) Но ты старше, из-за этого могут быть проблемы, хотя я знаю пару, которая несколько лет в счастливом браке несмотря на то, что жена старше, они очень милые и жизнерадостные)
Альбиночка **
Лучший ответ
нет, любовных отношений не будет.
есть, Олеся...
Вы ему симпатичны, но отношений между вами не будет.
Секс. Парень слишком любит своё тело.
Aizhan Sadueva
любовных отношений не будет
Да нету у людей таких способностей! Нету! Плодитесь и размножайтесь... А я умываю руки!
он не прочь тебя трахнуть и не раз а мнго много раз
Просто Дияра
очень симпотные он и вы, прямо супер пупер:)
Елена Ушакова
Да, чувства, - есть.
Анна Лопатюк
жаль, отношений не будет. у каждого своя дорога
Наташа Бойко
он влюблен в другую. но вы хорошая была бы пара.
Юлия Оленина
Всё в ваших руках!
Время покажет!
Sanida Nazimova
Он на тебя не посмотрит, инфа 100%, ты же дурнушка. Ну, конечно, если он не изващенец.
Причина любой неудовлетворенности - в сравнении... .

Возможны ли между нами отношения любовного характера?

Возможно только - один из вас не может ...
его Укачивает!
Душой почувствуй его. Слушай сердце свое. Оно тебе подскажет. Никто, кроме вас двоих не вправе решать этот вопрос.
такие все профи, я смотрю.
хочу такие же накачанные титьки! на его чувства к кому-либо абсолютно фиолетово.
Natali :)
это ваша пара) и не нужно таких вопросов
Он голубой, у меня на него радар, точнее гейдар.
Аида Насырова
Очень проблематично завязать между вами любовные отношения..
Сусана Сары
Да
Хех - таки вопросы по фотографиям не решаются - нежен тест на психику
Между вами будут отношения, но не больше года или двух
подкати к нему=)
Нету чувств, только потрахаться
а мне кажется что могло бы что то получится