Гадания
Посмотрите по ФОТО. Парень пригласил на мероприятие 25 октября. Как относится ко мне и искренне хочет меня видеть на нём
Он к вам не равнодушен и очень хочет, чтобы вы пошли с ним на мероприятие.
Сходите и сами там всё поймёте!
Пригласил вас, понимая сложившуюся ситуацию.
Надежда Бирюкова
А какую это ситуацию?
он искренен идите на мероприятие .
вполне искренне
Если вы откажетесь идти на это мероприятие - он не обидится.
да хочет
Нет! Он формально к этому относится! Не стоит ходить на это мероприятие! Если пойдёте, всё закончится слезами !!!
на ком НА НЕМ? на мероприятии или на нем самом? выражайся четче!
с такими-то булками все к вам будут относиться искренне-срочно ощупать и вставить. красивое мягкое место это конечно отлично. но главное это то, что в голове, а не в жопе. но там пока ещё пусто.
и сверху я красива и снизу ничего... наивно и смешно. А что за мероприятие то?
Надежда Бирюкова
Благотворительный в поддержку параолимпийцев!
он играет с вами
Надежда Бирюкова
нет, он знает о моих чувствах, поэтому играть не может
Если пригласил, значит хочет видеть
попробуйте решить для себя, -хотите ли ВЫ идти на мероприятие... там может быть просто интересно
Вскоре будут прешрады и огорчение
Если пригласил, значит хочет видеть.... искренне.... А вот цели его, это другой вопрос. Но вас это не интересует.. . Удачи! -))
На мероприятие вы пойдете приглашение то него искреннее после будет выпивка планирует с вами постель в доме у него будет семейный праздник на работе проблемы злой на свою любовь утром домой приедете ...купит цветы.