Гадания

Пожалуйста, посмотрите по ФОТО! Парень при встрече боится смотреть мне в глаза, прячет так свои чувства ко мне, это так?

он влюблен в Вас
Надежда Оскирко
Лучший ответ
Он игрок!
Это не совсем так, он разбирается в себе.
это пройдет.. привыкнет
Лия Яворская
Он стеснительный, но больших чувств к вам у него не видно, просто это застенчивость. Глаза прячут не совсем честные люди.
Svetlana Kuzmenko
Нет! Вы ему неинтересны, как женщина... Он не хочет вас оскорбить этим...
нет он от вас скрывает истинные намерения
A*
Anelika *****
Он в кого-то влюблён. Но вот в вас ли - могу сказать только по совместному фото.
Tania Stupchenko
скорей всего он врет
уж который день про него спрашиваешь... ты похоже маньячка, поэтому он и глаза прячет.
Вы ему интересны, как мужчнина)))))
лечи

аккуратненько
...человек очень закрыт, весь в себе; на данном этапе ему ни кто не нужен....
•tora Shiroi•
Он стеснительный. Пойдите первая на встречу, намекнув про глазки
скрывает свою неискренность скорее всего
у него нет чувств к вам,... может я чего-то не понял? тут вообще как-то странно все
Ольга Фролова
Вы себе все придумали. У него своя жизнь.
Иришa ...
он хочет разорвать с вами отношения
Женя Ланецкая
Мужчина находится в поиске состоятельной девушки, к Вам чувств действительно никаких нет. Он типичный "альфонс".
а почему все решили что она не может его интересовать? чем он всех так загипнотизировал?
По моему он влюблен в Васи это не без взаимности. Отношения будут, но вместе Вы не будете.
чё за набор фот с нета?
он очень переживает-потеряться не хочет! держись!
надо поговорить на эту тему
Похоже, что это парень вообще из какого-нибудь глянцевого журнала. А девушка реальная или нет? )))))))
У него помада на щеке, вот он и боится смотреть в глаза!
Это просто неуверенность в себе и в чувствах к вам.
скоро это пройдет, ищи себе другого
у него на губах помада? другой?
M:
Mokitasci :)
да, ты влюбила его в себя
Будете вместе?
--Да временно
Да, он любит вас. Поэтому и стесняется смотреть вам в глаза.