Гадания

Почему он боится признаться в своих чувствах ко мне?

Степан Зубец 06 09 1996
Моисеевой Анне 23 12 1999
Потому что по уши влюблён в вас.
Maria Kolesnikova
Лучший ответ
он пока не готов к отношениям, не созрел, но вы ему нравитесь. потерпите годика три, тогда есть шанс на развитие отношений.
пока стесняется
В силу своего харарактера, да и морально он не готов, не пришло еще время.
признаются обычно, когда хотят смягчить наказания за совершенное преступление
Татьяна Лерих
Такой возраст у него... боится спугнуть, он быть может думает что это всерьез и навсегда . ТЫ ВООБЩЕ ЗНАЕШЬ СКОЛЬКО ТЕБЕ ЛЕТ ЧТОБ ОБ ЭТОМ ЗАДУМЫВАТЬСЯ ?!?
цензура такие признания не приветствует
потому что чувств нет а есть интерес
Аника, мужчина-дева любит только себя! он скучный, а ты активная! не пара он тебе! не пара !
Дарья Амелина
может всё-таки не такие сильные чувства, чтоб о них вам говорить? М?
потому что 16 летний пацан в первую очередь хочет погулять или поучиться, а не связываться с девчонкой, которой тольько паспорт выдали
Ольга Рулёва
Потому, что он еще стесняется! Он еще ребенок! Но через пару лет он обязательно вам признается в своих искренних чувствах!
Поверьте!...
Или этих чувств нет, или ты не располагаешь его к откровениям
он не влюблен
Вижу что у Степана к Анне сейчас смешанные чувства, главным из которых является страх. Степан сталкивается с таким чувствами впервые, не вполне разобрался в себе, потому боится переходить к новому этапу отношений.
Анна в своих чувствах более уверена, и является лидером отношений. Для развития обстоятельств ей следует взять инициативу на себя, дав отношениям новый толчок.
Анне при этом стоит принять во внимание, что в эпоху Водолея половые приоритеты сместились; женское естество значительно более активно, нежели мужское. Потому Анне следует отбросить устаревшие взгляды, которые были актуальны в 1955 году и стать инициатором совместного счастья.
XXI век, однако! Анна, действовать тебе!
Ему 16!Какие "чувства"? Думаю, Вы и сама не очень понимаете о чем говорите. Не думайте об этом, а лучше с родителями поговорите. обязательно поговорите об этом с родителями, они вам все объяснят.
Юлия Покотило
Стесняется
Потомучто. Это так со всеми. И может он вовсе и не хочет признаваться.
А вы посмотрите на имя по-внимательнее - ст{е}пан зу{бец} - ебец, это я шучу))
Dasha G.
потому что еще сопляк, и ты соплячка!!!