Гадания

Что за человек этот мужчина? Почему такое переменчивое настроение? Какие реальные чувства у него ко мне?

То он добрый, внимательный, то грубый, агрессивный. Я не понимаю, как с ним общаться.
Юлия
Ричард
Вы гороскоп то его читали... совместимости у вас нет... вот поэтому все так и происходит...
Валерия Яхонтова
Лучший ответ
Из-за женщины, скорее всего это его жена
Betty Moraru
Ирина Белянцева Здравствуйте! Простите, какой женщины?
Мужчина - манипулятор, любит внимание к себе и то, когда с ним считаются, его мнение должно быть на "первых полосах страницы"...Он очень четко чувствует настрой партнерши... Как только женщина принимает позицию "все надоело, сколько можно так со мной обращаться", он сразу меняет свой гнев на милость... Чистой воды манипуляция чувствами женщины.
Laura Sadvakassova
Он не виноват, что у него характер такой.
Он жизнь свою наладить не может и поэтому груб.
Неважно какие у него чувства к вам, если он агрессивный. Важно, чтобы у вас не было к нему никаких чувств.
Лидия Манто
Я бы не советовал, это не твой мужчина
Проблемный он. Из прошлого тянется всё.
С психами лучше не иметь никаких дел
Опасно очень
Мне карты показывают, что у него не агрессивный характер сам по себе. По его характеру он должен быть открыт для диалога, обладать независимым мышлением, не зацикливаться на конфликте. Перемены в его поведении скорее всего связаны с тем, что у него есть к вам сильные чувства, которых он сам боится. Ричард привык контролировать свои эмоции и жить разумом. Его пугают его собственные чувства, которые выбивают его из привычной колеи. Из-за чего он пытается оттолкнуть вас от него, поссориться или вовсе избегать. Также он пытается контролировать и вас, но это не манипуляции, он поступает справедливо (с его точки зрения), и вероятно полагает, что так будет лучше для вас. Другая причина его поведения связана с тем, что он устал. Возможно сейчас он чувствует себя одиноким и без поддержки в непростой период в жизни, где ему нужно мобилизовать свои силы и волю на борьбу с разными жизненными обстоятельствами.
* Anastasiya *
Ирина Белянцева Здравствуйте! Спасибо Вам за ответ. Да, Вы действительно правы, он на самом деле не конфликтный, в нем есть прекрасные качества: доброжелательность, вежливость, внимательность и даже чувство юмора порой присутствует. Но я не понимаю, что с ним, у него бывают периоды, когда он резко отстраняется, уходит в себя. И я не знаю, как понять такое поведение. Он любит побыть в одиночестве. Но потом вновь возвращается. Словно качели какие-то в отношениях, то я ему нужна, то нет, то говорит люблю, то снова уходит в себя. Да он старше меня, другой национальности, религии, мы во многом разные, но меня безумно к нему тянет. Вначале, я не придавала значения его знакам внимания, но потом постепенно чувство тоски и привязанности к нему меня одолевало. Я не знаю, как мне быть? Забыть его и дальше жить?