Гадания

Чувства его настоящие ко мне

не играет он со мной? Не хочу быть обманутой. Когда спросила про чувства говорит внутри скрытно и закрыл тему. Но про мои чувства хотел услышать, что он мне не безразличен довольный был. Корай 30.01.79 Елена 12.08.91 посмотрите пожалуйста на таро или на рунах спасибо
Ответом на Ваш вопрос служит карта «10 Кубков». Обычно эту карту в перевёрнутом виде толкуют не очень хорошо применительно к отношениям — дескать любви нет и прочее. Но я истолкую иначе. Младший Аркан «10 Кубков» в прямой позиции указывает на эгоиста, на человека самовлюблённого, избалованного женским влиянием. И если бы такая карта выпала Вам ответом, то тогда предсказание было бы не очень оптимистичным. Но так как карта выпала в перевёрнутом виде, то и значение — обратное. То есть Таро показывает, что Корай — не самовлюблённый эгоист, а человек вполне приличный, достойный. Однако, не смотря на то, что Вы ему, несомненно, нравитесь, однако он скрывает свои чувства в отношение Вас. Тем не менее, поскольку чаши показаны перевёрнутыми, то это говорит о том, что истинные чувства Корая Вам со временем станут Вам известными. То, что Корай испытывает к Вам сексуальное влечение, показано картой «Король Посохов». Следующая карта «10 Посохов» в обратном порядке говорит о том, что у Корая есть некие проблемы, которые, возможно, мешают Вашим отношениям. Какие эти проблемы — покуда не известно. Если их преодолеть, то можно рассчитывать на отношения, которые могут привести к самым радужным перспективам («10 Пентаклей»).
.
Светлана Чупахина
Лучший ответ
Не торопится мужчина с чувствами, присматривается к вам.
Жениться не готов, пока не готов...
Aidana Yergaziyeva
Вы ему нравитесь любви не видно. О браке с вами не думает в данный момент ему хорошо с вами.
Юлия Сизова
Юлия Денисова О браке рано даже думать у нас отношения ещё очень малый срок. Начало ещё. Как месяц полтора не больше.