Гадания

На душе так тяжело, плачу. Когда рядом будет любящий мужчина? И есть ли еще хоть какие-то чувства у него ко мне? фото

K@r!n@ Boo
K@r!n@ Boo
362
есть чувства, он вполне дружелюбно к вам настроен, если очень хотите, то возможен интим, но ничего более. хотите чего то болшего, перестаньте плакать. а займитесь своей судьбой
Алия Агзамова
Алия Агзамова
73 980
Лучший ответ
он иногда вспоминает вас думает потому что ему было хорошо с вами так же как и вам.
но чувств сильных нету.
а чего вы плачете то? не стоит себя жалеть и накручивать вам что 40 лет чтобы так рассуждать? все еще будет я заметила уже вы в этой рубрике часто вопросы задаете об одних и тех же парнях может это и не дает вам покоя потому что вы запутались уже кто вам нужен) а вам надо принять правильное решение и подумать с кем вы хотите быть и кто вам нужен? !
а вы судя по всему не определились и не знаете чего хотите от этих отношений.
О)
Ольга )))))))))
94 111
судя по фото нет
AW
Ainash Waidolla
78 520
Не по Сеньке шапка.. извините конечно (( А кстати плакать не нужно, ищите своего мужчину, или он вас найдет, всему свое время.
Как спутницу жизни он вас не воспринимает.
вы ему нравитесь но таких как вы у него много девушки сами вешаются к нему на шею он не готов к серьёзным отношениям он не ваша судьба впереди у вас настоящее счастье вы встретите вторую половинку если сами этого захотите но вы привязаны к нему и не хотите его отпустить ревнуете очень думаете что он должен быть с вами вы и вправду очень хорошая и достойны самого лучшего но бог его наградил красотой а дьявол дал красивые слова и самовлюблённость

Похожие вопросы