Гадания
Так плохо на душе, ничего не понимаю! Почему он со мной так себя странно ведёт, что у него ко мне? ФОТО
у него щас голова забита какими-то делами, проблемами ему не до вас в данный момент. смиритесь с этим скоро все измениться к лучшему это временно
Потому что между вами есть другая девушка.
не надо стесняться спраш9ивать.. .
скоро поймете
Ничего у него к вам нет! ! Поймите, что ваше отношение на расстоянии не передаётся!
Вы такие разные внешне
Нимфа, он тебя не стоит... поверь !
у него ни чего серьезного нет в намерениях
Во-первых вы не пара, а во-вторых у вас обоих, особенно у вас энергетическое истощение...
Всё равно будет человек, который будет любить тебя просто за то, что ты есть. Он будет радоваться твоей улыбке, а зимой он будет заставлять носить тебя теплый шарф. Он будет волноваться покушала ли ты, будет звонить тебе каждый час, писать смс, чтобы узнать как твои дела. Он будет рядом всегда, в самую трудную минутку он не оставит тебя. Просто дождись своего человечка и ты будешь счастлива, потому что ты будешь дорога ему, по-настоящему.. . А потом у вас появятся дети, и вы узнаете, что такое любовь. Потому, что до этого у вас была влюблённость друг в друга.
.Любовь приходит постепенно, а влюбленность – быстро.
Любовь растет медленно и постоянно, а влюбленность – буквально улетает.
Любить можно только одного, а быть влюбленным – в несколько человек.
Любовь – созидательное чувство, влюбленность - разрушительное.
Любовь предполагает совместимость, влюбленность - пренебрегает ею.
Любви не страшна разлука, для влюбленности – это разрыв.
Никаких положительных эмоций нет, интереса тоже.
vse bydet xorosho
к сожалению он от вас удаляется, не хочет отношений,
\он не ваш человек
А у меня сложилось о нём впечатление, что он вообще не Русский! Из журнала типо или что то вроде этого! Не знаю почему, но может я и ошибаюсь.
Паренек хороший, но увы! не ваш...
А может ты себя ведёшь как то не так? Как он себя ведёт, что странного в его поведении?
Да никому не понять. Зачем спрашивать?
у вас не много вариантов для того что бы как то сблизиться и просто быть вместе. но все6 же
у него другая есть.. она совсем не похожа на Вас по характеру
Беги, парень, беги!
у него к Вам - НИЧЕГО! помнится, мультик раньше был, "чертенок №13" кажется.
ЛЮБИТЬ - СЕБЯ!! ! ЧИХАТЬ - НА ВСЕХ!!!
у него есть другая
Выше нос, всё будет хорошо
видимо получил уже всё то, чего хотел
а точнее есть молодая. соплячка по сути. наивнааая.... но со своим умыслом
у него много энергии и самоуверенности и вас ему не хватает.... по различным причинам.
У него к вам симпатия!