Толкование гадания.
Дела на личном фронте сейчас:
Король бубен - Богатство, изобилие
Ваши успехи в бизнесе – путь к большим деньгам. Упорный труд, удачные сделки, советы друзей – путь к процветанию.
Ожидающиеся важные события в любовной сфере:
Валет бубен - Гармоничные отношения
Дорожите друзьями, укрепляйте эти отношения, и они принесут Вам пользу.
Причины ожидающихся событий:
9 пик - Обман, мошенничество
Обман и махинация против Вас вовремя раскроется. Зачинщики понесут наказание.
Ожидающиеся события:
10 червы перевернутая - Обстоятельства
Избегайте перемен. Вас будут выталкивать с насиженного места, чтобы занять его. Держитесь и не сдавайтесь.
Карта итогов:
Дама треф - Любовь, привязанность
Те, кого Вы любите, будут взаимны в чувствах. Друзья и родственники окружат любовью, и Вы ответите им тем же.
Карта совет:
Туз бубен перевернутый - Перемены, превратности
Над Вами угроза потеря собственности или денег. Остерегайтесь нечестных на руку людей. Неосторожность чревата нищетой и раскаянием.
Гадания
Почему она себя так странно ведёт по отношению ко мне? Я вообще ничего не понимаю.
она разочарована, ей кажется что ее планы не оправдались
она уверена что смирилась и идет вперед, но это не так
Юля
В чем разочарована? Я ей сказал, что люблю её.. Сегодня. После того как она написала.
Принц Кубков
Воздушный аспект воды; желания, стремления; возможность трансформации.
«Я теперь проживаю свои сексуальные желания. Это дает вше больше жизненности и исполненности».
Отношения:
Переход отношений на новый уровень развития, вдохновение, новые возможности. Наслаждение от физической близости, страсть, желание.
Личность:
Амбициозная, творческая
Работа, бизнес:
Успех в начатом деле, выгодные предложения, сделки, прибыль.
Рекомендации:
Примите свои сексуальные нужды и страсти и проживите их с осознанием. Вы многое откроете в этом процессе. Полностью отдайтесь этому переживанию и наблюдайте себя в нем.
Отношения:
Личность:
Амбициозная, творческая
Работа, бизнес:
Рекомендации:
Татьяна Бурмистрова
И что это значит? Что у нас все будет?