Гадания

Почему он так себя ведёт по отношению ко мне? Марина 08.04.1987 Сергей 07.08.1985

Смотрите. Прошлое. Развилка, ключ, джентельмен. Развилка это вы расходились, ключ это вы искали снова ключик к джентельмену
Настоящее. Змея, тучи, книга. Змея это есть еще одна и так же то что вы на него злитесь. Тучи это обида на него и книга это тайна, тобишь вы держите все это в себе
Ваши мысли. Метла, крысы, медведь, аисты. Метла это отметены отношения и так же то что вы сами хотите их отмести. Медведь это ревнуете его. Крысы это то что вас грызет и это страх. Аисты это то что он улетит. Проще говоря вы боитесь, что он вообще свалит от вас но думаете сами эти отношения отмести но страх вам этого не дает так как в мыслях то, что если отметете его то уже не выйдет отношений
Его мысли. Корабль, букет, клевер, лиса. Корабль это уплыл от вас. Букет это вы ему нравитесь. Клевер это кратковременность, тобишь он думает про вас но редко и если посмотреть с кораблем то это говорит, что он иногда скучает. Лиса это он вам врет, проще говоря он лукавит так как чувств нет но вы ему нравитесь
Что будет. Ребенок, солнце, гора, луна. Ребенок это маленький шанс и солнце это встреча но потом гора это снова стена и недопонимание между вами и луна это вы снова на нервах
Светлана Климина
Лучший ответ
Афина Вольных У вас такие расклады хорошие подробные. А мой вопрос посмотрите? https://otvet.mail.ru/question/208570911
Маша Кочубеева Скажите когда все с ним закончится ?..знаю, что я ему не нужна ...он только пользуется моими чувствами (((
....потерялась та живая нить в отношениях, что связывала Вас и Сергея. Потеряно и доверие друг к другу. Он очень злится.... хотя и не лишен чувств.... Вероятнее всего, по ближайшему вести себя будет холодно и отрешенно, даже с нотой злости.
Мария Зорина
Диляра Батталова Мне нет смысла продолжать общение, Если он холоден?
вы ему нравитесь. но мужчину интересует только интим. любви в его сердце нет и ожидать серьезных намерений от него не нужно